Publicación de los candidatos

TIPO DE ELECCIÓNAÑO DE ELECCIÓNTERRITORIO ELECTORALNOMBRE COMPLETO DEL CANDIDATO
Gobernadores Regionales2021Región de Arica y Parinacota Jorge Diaz Ibarra
Gobernadores Regionales2021Región de AtacamaCarlos Pezo Correa
Gobernadores Regionales2021Región de Coquimbo Ricardo Oscar Cifuentes Lillo
Gobernadores Regionales2021Región del MauleCristina Andrea Bravo Castro
Gobernadores Regionales2021Región de Los LagosPatricio Ivan Vallespin Lopez
Gobernadores Regionales2021Región Metropolitana Claudio Benjamin Orrego Larrain
Convencionales Constituyentes2021Distrito 1 Raul Castro Letelier
Convencionales Constituyentes2021Distrito 2Ana Maria Luksic 
Convencionales Constituyentes2021Distrito 3Felipe Alejandro Lerzundi Rivas
Convencionales Constituyentes2021Distrito 4Catalina Isabel Jones Sepulveda
Convencionales Constituyentes2021Distrito 5Pedro Julio Barraza Cuadra
Convencionales Constituyentes2021Distrito 5Gladys Rosario Barraza Astudillo
Convencionales Constituyentes2021Distrito 6Waleska Castillo Lopez
Convencionales Constituyentes2021Distrito 6Jorge Correa Sutil 
Convencionales Constituyentes2021Distrito 7Paz Anastasiadis Le Roy
Convencionales Constituyentes2021Distrito 7Raúl Burgos Pinto 
Convencionales Constituyentes2021Distrito 8Rene Javier Cortazar Sanz
Convencionales Constituyentes2021Distrito 8 Cecilia Carolina Valdes León
Convencionales Constituyentes2021Distrito 9Jorge Andres Cash Saez
Convencionales Constituyentes2021Distrito 9Maria Fernanda San Martin Gougain
Convencionales Constituyentes2021Distrito 10Laura Elvira Albornoz Pollmann
Convencionales Constituyentes2021Distrito 10Patricio Zapata Larrain
Convencionales Constituyentes2021Distrito 11Juan Enrique Pi Arriagada
Convencionales Constituyentes2021Distrito 11Elisa Walker Echeñique
Convencionales Constituyentes2021Distrito 12Guillermo Andrés  Larrain Rios
Convencionales Constituyentes2021Distrito 13Rodolfo Samuel Seguel Molina
Convencionales Constituyentes2021Distrito 14Camila Ignacia Briceño Carrasco 
Convencionales Constituyentes2021Distrito 14Diego Eduardo Calderón Gajardo
Convencionales Constituyentes2021Distrito 15Mario Agustin Quijada Silva
Convencionales Constituyentes2021Distrito 15Javiera Camila Andrea Saldaña Cadiz
Convencionales Constituyentes2021Distrito 16Bernardo Francisco Zapata Abarca
Convencionales Constituyentes2021Distrito 17Susana de los Angeles Zamorano Montero
Convencionales Constituyentes2021Distrito 17Christian Viera Alvarez
Convencionales Constituyentes2021Distrito 18Maria Soledad Medel Salazar 
Convencionales Constituyentes2021Distrito 18Hector Alejandro Araya Valdes 
Convencionales Constituyentes2021Distrito 19Ivan Renato Paul Espinoza
Convencionales Constituyentes2021Distrito 19Marcia Wall Toro 
Convencionales Constituyentes2021Distrito 20 Fabiola Troncoso Alvarado 
Convencionales Constituyentes2021Distrito 20 Oscar Vega Orihuela 
Convencionales Constituyentes2021Distrito 21Marcelo Urrutia Burns
Convencionales Constituyentes2021Distrito 21 Norka Lorena Flores Jara
Convencionales Constituyentes2021Distrito 22Fuad Eduardo Chahin Valenzuela 
Convencionales Constituyentes2021Distrito 22Waleska Lissette Morales Morales
Convencionales Constituyentes2021Distrito 23Heinrich Ferdinand Von Baer Von Lochow
Convencionales Constituyentes2021Distrito 23Jacqueline Burdiles Espinoza
Convencionales Constituyentes2021Distrito 24Rita Elena Soto Savando
Convencionales Constituyentes2021Distrito 24Exequiel Silva Ortiz
Convencionales Constituyentes2021Distrito 25Cecilia de Lourdes Kram Kram
Convencionales Constituyentes2021Distrito 25Juan Alvarez Queulo
Convencionales Constituyentes2021Distrito 26Carmen Gloria Muñoz Torres
Convencionales Constituyentes2021Distrito 27Jannette Valeska Salgado Chacón
Convencionales Constituyentes2021Distrito 27Mario Sandoval Vargas
Convencionales Constituyentes2021Distrito 28Manuel Alfredo Gallardo Soto
Convencionales Constituyentes2021Distrito 28Nelson Leiva Lerzundi 
Alcaldía 2021CAMARONESCristian Javier Zavala Soto 
Alcaldía 2021ALTO HOSPICIOPatricio Elias Ferreira Rivera
Alcaldía 2021POZO ALMONTERichard Alfonso Godoy Aguirre
Alcaldía 2021CALAMACarolina Paz Latorre Cruz
Alcaldía 2021COMBARBALAPedro Miguel Angel Castillo Diaz
Alcaldía 2021COQUIMBOMarcelo Alejandro Pereira Peralta 
Alcaldía 2021ILLAPELDenis Cortes Aguilera 
Alcaldía 2021MONTE PATRIACamilo Valentín Ossandon Espinoza
Alcaldía 2021OVALLEWladimir Alexander Pleticosic Orellana
Alcaldía 2021RIO HURTADORosa Maria Urqueta Gahona
Alcaldía 2021VICUÑARafael Enrique Vera Castillo
Alcaldía 2021CABILDOVictor Donoso Oyanedel
Alcaldía 2021CALERAEduardo Ignacio Martinez Machuca
Alcaldía 2021CATEMUFelipe Alejandro Gonzalez Arancibia
Alcaldía 2021LLAILLAYEdgardo Raúl Gonzalez Arancibia
Alcaldía 2021NOGALESJosé Ricardo Aliaga Gomez
Alcaldía 2021OLMUEAlejandro Humberto Collao Reyes
Alcaldía 2021PANQUEHUEGonzalo Vergara Lizana
Alcaldía 2021PAPUDOJaime Marcelo Ahumada Robles 
Alcaldía 2021PETORCARodrigo Alfonso Cuevas Vivanco 
Alcaldía 2021PUTAENDOUlises Edgardo Tobar Cassi
Alcaldía 2021QUILLOTAMauricio Javier Avila Pino
Alcaldía 2021QUILPUEChristian Arturo Cardenas Silva
Alcaldía 2021RINCONADAPedro Antonio Caballeria Diaz
Alcaldía 2021CONCONMarcial Eugenio Ortiz Flores 
Alcaldía 2021EL QUISCODania Estrella Contreras Jimenez
Alcaldía 2021SAN ANTONIOJorge Jorquera Castro
Alcaldía 2021SANTO DOMINGORomy Jesus Farias Caballero
Alcaldía 2021VALPARAISOMarcelo Augusto Barraza Vivar 
Alcaldía 2021COLINAAndres Antonio Vasquez Medina
Alcaldía 2021LAMPACarlos Andres Escobar Tobler 
Alcaldía 2021MAIPUAlejandra Viviana Bustamante Neira
Alcaldía 2021CONCHALIAlejandro Mauricio Vargas Gonzalez
Alcaldía 2021INDEPENDENCIAAmerica del Carmen Lopez Moris
Alcaldía 2021QUINTA NORMALFrancisco Gabriel Duarte Diaz
Alcaldía 2021LA GRANJALuis Felipe Delpin Aguilar
Alcaldía 2021MACULXimena del Carmen Zuleta Dinamarca
Alcaldía 2021ÑUÑOAJuan Pablo Saez Rey 
Alcaldía 2021LA REINASara Maria Campos Sallato
Alcaldía 2021LAS CONDESNicolas Alberto Preuss Herrera
Alcaldía 2021PEÑALOLENCarolina Leitao Alvarez-Salamanca
Alcaldía 2021LA PINTANAClaudia Gerlene Pizarro Peña
Alcaldía 2021LO ESPEJOCarlos Fernando Gardel Berrios
Alcaldía 2021SAN RAMONGustavo Eduardo Toro Quintana
Alcaldía 2021ALHUERoberto Torres Huerta
Alcaldía 2021CALERA DE TANGOConstanza Valenzuela Rocuant
Alcaldía 2021ISLA DE MAIPOCarlos Francisco Adasme Godoy
Alcaldía 2021MELIPILLAJuan Manuel Gonzalez Alarcon
Alcaldía 2021PAINELoreto Ester Galindo Sazo
Alcaldía 2021PEÑAFLORNibaldo Favio Meza Garfia
Alcaldía 2021CODEGUAIvan Andres Acevedo Silva
Alcaldía 2021COINCOClaudia Andrea Guajardo Valenzuela
Alcaldía 2021MOSTAZALVeronica del Pilar Arroyo Arancibia
Alcaldía 2021QUINTA DE TILCOCOHeli Francisco Carrasco Ureta
Alcaldía 2021LOLOLJose Guillermo Diaz Salas
Alcaldía 2021PALMILLAGloria de las Mercedes Paredes Valdes
Alcaldía 2021PICHIDEGUAMarco Aurelio Fuentes Ulloa
Alcaldía 2021PLACILLAManuel Tulio Contreras Alvarez
Alcaldía 2021CURICOJavier Antonio Muñoz Riquelme
Alcaldía 2021HUALAÑECarolina Alejandra Muñoz Nuñez
Alcaldía 2021MAULELuis Gabriel Vasquez Galvez
Alcaldía 2021MOLINAPriscila Elena Castillo Gerli
Alcaldía 2021PENCAHUEMarcelo Alejandro Viedma Villaman
Alcaldía 2021SAN CLEMENTETomas Pablo Hernandez Morales
Alcaldía 2021SAN RAFAELClaudia Alejandra Diaz Bravo 
Alcaldía 2021LINARESWaldo Cesar Alfaro Martinez
Alcaldía 2021PELLUHUEMaria Luz Reyes Orellana
Alcaldía 2021RETIROJuan Patricio Contreras Contreras
Alcaldía 2021SAN JAVIERJorge Ignacio Silva Sepulveda
Alcaldía 2021YERBAS BUENASLuis Gilberto Cadegan Moran
Alcaldía 2021EL CARMENJose Hernando San Martin Rubilar
Alcaldía 2021NINHUELuis Alberto Molina Melo
Alcaldía 2021PEMUCOIsmael Ulises Palma Guiñez
Alcaldía 2021QUILLONMiguel Alfonso Peña Jara
Alcaldía 2021SAN NICOLASSilvana Andrea Neira Llanos
Alcaldía 2021TREGUACOEduardo Celedonio Valenzuela Salazar
Alcaldía 2021CONCEPCIONÁlvaro Andrés Ortiz Vera
Alcaldía 2021FLORIDAJorge Eliecer Roa Villegas
Alcaldía 2021PENCOVictor Hugo Figueroa Rebolledo
Alcaldía 2021SANTA JUANAJocsan Agustin Sanhueza Valdebenito
Alcaldía 2021TOMEGloria Rivas Ortiz
Alcaldía 2021LEBUCristian Peña Morales
Alcaldía 2021MULCHENJorge Alberto Rivas Figueroa
Alcaldía 2021QUILACOPablo Antonio Urrutia Maldonado
Alcaldía 2021SAN ROSENDOGabriel Eduardo Sepulveda Mora
Alcaldía 2021SANTA BARBARADaniel Sebastian Salamanca Perez
Alcaldía 2021YUMBELYolanda Angelica Romero Peña
Alcaldía 2021CURACAUTINAnibal Alejandro Carrillo Huaiquilaf
Alcaldía 2021GALVARINOMarcos Edgardo Hernandez Rojas
Alcaldía 2021LAUTARORaul Alberto Schifferli Diaz
Alcaldía 2021LONQUIMAYGilberto Nibaldo Alegria Alegria
Alcaldía 2021LOS SAUCESEliana Valeska Sanhueza Cid
Alcaldía 2021VICTORIAJorge Saffirio Espinoza
Alcaldía 2021FREIRELuis Armando Arias Lopez
Alcaldía 2021GORBEAJorge Andres Romero Martinez
Alcaldía 2021NUEVA IMPERIALCesar Hipolito Sepulveda Huerta
Alcaldía 2021PADRE LAS CASASEduardo Vicencio Salgado
Alcaldía 2021PUCONBlanca Eugenia Beraud Fernandez
Alcaldía 2021VILLARRICAIngrid Eliana Prambs Klocker
Alcaldía 2021PAILLACORuth Lucy Castillo Prieto
Alcaldía 2021VALDIVIAHector Gonzalo Espinoza Perez
Alcaldía 2021FRESIAJose Miguel Cardenas Barria
Alcaldía 2021LLANQUIHUEVictor Ruben Angulo Muñoz 
Alcaldía 2021OSORNOEmeterio Carrillo Torres
Alcaldía 2021PURRANQUECesar Ivan Crot Vargas
Alcaldía 2021SAN JUAN DE LA COSTABernardo Candia Henriquez
Alcaldía 2021CALBUCOMarco Andres Silva Maldonado
Alcaldía 2021CHONCHIYanett Carola Chamia Diaz
Alcaldía 2021HUALAIHUEJuan Sergio Antiñirre Gallardo
Alcaldía 2021MAULLINJorge John Westermeier Estrada
Alcaldía 2021PALENARicardo Soto Said 
Alcaldía 2021QUEILENMarcos Patricio Vargas Oyarzun
Alcaldía 2021QUELLONCristian Felipe Ojeda Chiguay
Alcaldía 2021CHILE CHICORicardo Enrique Ibarra Valdebenito
Alcaldía 2021COYHAIQUECarlos Patricio Gatica Villegas
Alcaldía 2021GUAITECASVictor Claudio Alvarez Heredia
Alcaldía 2021O’HIGGINSJose Claudio Fica Gomez
Alcaldía 2021CABO DE HORNOSJaime Patricio Fernandez Alarcon
Alcaldía 2021PORVENIRMarisol Andrade Cardenas
Alcaldía 2021PRIMAVERABlagomir Fernando Brztilo Avendaño
Alcaldía 2021SAN GREGORIOJeannette Isabel Andrade Ruiz
Concejalia 2021ARICARAUL PATRICIO COLLADO CONTRERAS
Concejalia 2021ARICARAUL ROLANDO OSSANDON VASQUEZ
Concejalia 2021ARICAMARIA ALEJANDRA MEDEL RIVERA
Concejalia 2021ARICAALEXIS ANDRES CORTES DIAZ
Concejalia 2021ARICAJORGE EDDIE MOLLO VARGAS
Concejalia 2021ARICAFRANCISCO ARISTIDES RAMOS FUENTES
Concejalia 2021ARICATRINIDAD VICTORIA PARRA CORREA
Concejalia 2021CAMARONESSERGIO HUGO PALOMINO ROMERO
Concejalia 2021CAMARONESCARLA DANIELA ALBORNOZ SALGADO
Concejalia 2021CAMARONESANGELO GINO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Concejalia 2021GENERAL LAGOSPATRICIO CRISTIAN FLORES BLAS
Concejalia 2021GENERAL LAGOSGLADYS LUISA ALAVE CRUZ
Concejalia 2021GENERAL LAGOSCARLOTA JULIA FLORES ZARZURI
Concejalia 2021GENERAL LAGOSJORGE MAITA BLAS
Concejalia 2021GENERAL LAGOSMARCELO EMMANUEL GONZALEZ OLIVARES
Concejalia 2021PUTREMARLENE ELIZABETH MOLLO VARGAS
Concejalia 2021ALTO HOSPICIOXIMENA HERNANDEZ VASQUEZ
Concejalia 2021ALTO HOSPICIOALEJANDRA BECERRA CANTILLANO
Concejalia 2021ALTO HOSPICIORICARDO JARA SEPULVEDA
Concejalia 2021ALTO HOSPICIOALICIA ROJAS GONZALEZ
Concejalia 2021CAMIÑAJAIME RAUL ARANIBAR MAMANI
Concejalia 2021CAMIÑASANDRA CHALLAPA MAMANI
Concejalia 2021CAMIÑAMACARENA DERLINDA VELIZ MAMANI
Concejalia 2021CAMIÑASILVERIO FLORENTINO VIZA CHOQUE
Concejalia 2021COLCHANEJUAN CHOQUE MAMANI
Concejalia 2021COLCHANEEDGAR ANDRES MAMANI GARCIA
Concejalia 2021IQUIQUEMIGUEL ANGEL ALBORNOZ ORDINOLA
Concejalia 2021IQUIQUEMARCO ANTONIO CALCAGNO ZULETA
Concejalia 2021IQUIQUEALVARO ANDRES LOAYZA TRINCADO
Concejalia 2021IQUIQUEPABLO ORNALDO VALENZUELA HUANCA
Concejalia 2021PICARODOLFO GONZALEZ LUTINO
Concejalia 2021PICACARLOS VICTORIANO PAILLALEF ANTICOY
Concejalia 2021PICAVICTOR ALBERTO VERA GONZALEZ
Concejalia 2021POZO ALMONTEISAIAS JOSUE CALLE SERRANO
Concejalia 2021POZO ALMONTEJENNY BEATRIZ GONZALEZ VARGAS
Concejalia 2021POZO ALMONTEFRANCO ADRIAN OSORIO ALCAYAGA
Concejalia 2021POZO ALMONTEPATRICIA LUCIA RIVERA JAIME
Concejalia 2021ANTOFAGASTAISABEL DEL CARMEN GONZALEZ VIVANCO
Concejalia 2021ANTOFAGASTARICARDO IGNACIO RABANAL BUSTOS
Concejalia 2021ANTOFAGASTALILIANA DEL PILAR ADASME ARANDA
Concejalia 2021ANTOFAGASTASILVIA CAROLINA SOTO OVIES
Concejalia 2021ANTOFAGASTACARLOS ELEUTERIO SOLARI FUENTES
Concejalia 2021CALAMAISOLINA DEL ROSARIO MOLINA HENRIQUEZ
Concejalia 2021CALAMARODRIGO ALEJANDRO BARRERA CORTES
Concejalia 2021CALAMACESAR ANDRES ROJAS ANDRADE
Concejalia 2021CALAMALUIS PATRICIO ALFREDO VILLASECA SOTO
Concejalia 2021CALAMAMICHAEL MANUEL JOFRE VILLARROEL
Concejalia 2021MARIA ELENACARMEN GLORIA MIRANDA CAIMANQUE
Concejalia 2021MARIA ELENALUIS VALENTIN PAREDES AGUIRRE
Concejalia 2021MARIA ELENACARLA MARCELA ARAYA SANCHEZ
Concejalia 2021SAN PEDRO DE ATACAMAMARLENE ANDREA ZULETA QUIÑONES
Concejalia 2021SAN PEDRO DE ATACAMANAYARET SOLEDAD BARRERA PLAZA
Concejalia 2021SAN PEDRO DE ATACAMAALEJANDRO ANDRES DAVALOS DAVALOS
Concejalia 2021SIERRA GORDAMAURICIO ALEJANDRO CAMPILLAY DIAZ
Concejalia 2021SIERRA GORDABAUDILIO ORLANDO VARELA HERMOSILLA
Concejalia 2021SIERRA GORDASERGIO ARMANDO HINOJOSA CONTRERAS
Concejalia 2021TALTALDIEGO ANTONIO SAN MARTIN LOPEZ
Concejalia 2021TALTALASMARA DEL CARMEN ZULETA PEÑA
Concejalia 2021TALTALHUMBERTO SEGUNDO DIAZ ARAYA
Concejalia 2021TOCOPILLAEMMANUEL JOEL LEMUS VALENCIA
Concejalia 2021TOCOPILLALUIS ALBERTO KLAUS AYALA
Concejalia 2021ALTO DEL CARMENMARCIA ALEJANDRA GONZALEZ CORTES
Concejalia 2021ALTO DEL CARMENJHON EDUARD MELENDEZ MORALES
Concejalia 2021CALDERAROBERTO MARCELO ALVARADO ARRIAGADA
Concejalia 2021CHAÑARALLEONOR CARMEN ESPINOZA AGUILAR
Concejalia 2021CHAÑARALLUIS JORGE ANDRADE SALINAS
Concejalia 2021CHAÑARALLUIS MARTIN TORRES OLIVARES
Concejalia 2021CHAÑARALCARLOS ENRIQUE ALVAREZ CONTRERAS
Concejalia 2021CHAÑARALOSCARINA KARENINA MELISSA BARRAZA TAPIA
Concejalia 2021CHAÑARALLUZ ESTER JUICA CHANG
Concejalia 2021COPIAPOLEONARDO FERNANDO AHUMADA CASTRO
Concejalia 2021COPIAPOCELIA VIRGINIA MIRANDA CARO
Concejalia 2021DIEGO DE ALMAGROJAIME ANIBAL CORTES BUGUEÑO
Concejalia 2021DIEGO DE ALMAGROPABLO ZAMORA GODOY
Concejalia 2021FREIRINAROXANA ANDREA IBARRA SOTO
Concejalia 2021FREIRINADONALD NICOLAS ESBRY RAMIREZ
Concejalia 2021FREIRINALEOPOLDO DE JESUS ALTAMIRANO URRUTIA
Concejalia 2021FREIRINAYANINA MAKARENA RIVERA CARVAJAL
Concejalia 2021FREIRINAJUAN HECTOR VEGA CASTILLO
Concejalia 2021FREIRINANIBALDO ANTONIO YAÑEZ REYES
Concejalia 2021HUASCOLUIS ALBERTO TRIGO ROJAS
Concejalia 2021HUASCOLEONARDO IVAN CARRIZO GODOY
Concejalia 2021HUASCOHECTOR ANTONIO VERDUGO OROZCO
Concejalia 2021HUASCOOSCAR ANDRES IRIARTE VARGAS
Concejalia 2021TIERRA AMARILLAMANUEL OSVALDO VELIZ VELIZ
Concejalia 2021VALLENARLUIS MANUEL ALEJANDRO SALAZAR RAMOS
Concejalia 2021VALLENARJUAN HUGO DIAZ PINTO
Concejalia 2021VALLENARDOMINIQUE ELIZABETH OLIVARES VASQUEZ
Concejalia 2021VALLENARVICTOR MANUEL ORTIZ VEGA
Concejalia 2021ANDACOLLOCESAR GABRIEL ROJAS FLORES
Concejalia 2021ANDACOLLOSEBASTIAN ANDRES ORDENES PIZARRO
Concejalia 2021ANDACOLLOROCIO DE LOS ANGELES ALVAREZ RIVERA
Concejalia 2021ANDACOLLOLAURA JEANNETTE TAPIA TAPIA
Concejalia 2021CANELAJENNY DEL CARMEN CARMONA ROBLES
Concejalia 2021CANELACARLOS AGUSTIN TRIGO CARVAJAL
Concejalia 2021CANELAWILLIAMS ALONSO GALLARDO COLLAO
Concejalia 2021CANELALUZ ELIANA VEGA RAMIREZ
Concejalia 2021COMBARBALAELISA DEL ROSARIO FLORES GUERRERO
Concejalia 2021COMBARBALAEDGARDO DEL ROSARIO VEGA TAPIA
Concejalia 2021COMBARBALAROBERTO ENRIQUE ROJAS ROJAS
Concejalia 2021COMBARBALAVICTOR GONZALO GALLARDO VALDIVIESO
Concejalia 2021COQUIMBOJOSE LUIS FELIPE OSSANDON ALFARO
Concejalia 2021COQUIMBOCAMILA FERNANDA BARRERA SILVA
Concejalia 2021COQUIMBOKARY VALESKA GOMEZ VILLANUEVA
Concejalia 2021COQUIMBOIRIS DE LAS MERCEDES CONTRERAS ALLENDE
Concejalia 2021COQUIMBORAUL HERNAN MENESES ROJAS
Concejalia 2021COQUIMBOPAMELA LORETO BETANCOURT GUZMAN
Concejalia 2021ILLAPELHERMOSINA DE MERCEDES MANQUEZ OLIVARES
Concejalia 2021ILLAPELFABIAN ARIEL OLIVARES HIDALGO
Concejalia 2021ILLAPELMARTA FANY PEREIRA MOLINA
Concejalia 2021ILLAPELEDUARDO ANTONIO CORTES MANQUEZ
Concejalia 2021ILLAPELFRANCISCO FERNANDO VICENCIO CALDERON
Concejalia 2021LA HIGUERAOSCAR GAMANIEL AVILEZ STUARDO
Concejalia 2021LA HIGUERAFERNANDO ANTONIO CONTRERAS CORTES
Concejalia 2021LA HIGUERASERGIO ANTONIO ALVAREZ IRRAZABAL
Concejalia 2021LA HIGUERANATALIA ANDREA VILLALOBOS MERY
Concejalia 2021LA SERENARAMON GONZALEZ MUNIZAGA
Concejalia 2021LA SERENACAMILO ALEJANDRO ARAYA PLAZA
Concejalia 2021LA SERENAFELIX ALONSO VELASCO LADRON DE GUEVARA
Concejalia 2021LA SERENAPAMELA ANDREA MERY MERY
Concejalia 2021LA SERENACLAUDIA MARCELA BRAVO VALLEJOS
Concejalia 2021LA SERENAPATRICIA YOLANDA VELIZ RODRIGUEZ
Concejalia 2021LA SERENAMARIANO ROBERTO MUÑOZ CONTRERAS
Concejalia 2021LOS VILOSJULIO WERNER ROJOS ASTORGA
Concejalia 2021LOS VILOSPATRICIA DEL CARMEN GUAJARDO CADENA
Concejalia 2021LOS VILOSISAIAS DEL ROSARIO RAMIREZ PEREIRA
Concejalia 2021LOS VILOSMARIA ERICA CORREA COLLAO
Concejalia 2021MONTE PATRIAMARIA PIA GALLEGUILLOS OGALDE
Concejalia 2021MONTE PATRIAANA CAROLINA ROJAS BRUNA
Concejalia 2021MONTE PATRIAERIC HOMERO CORTES NAREA
Concejalia 2021MONTE PATRIAANDREA FABIOLA BOLADOS ESPINOZA
Concejalia 2021MONTE PATRIAJOANY ADAN ARAYA RAMOS
Concejalia 2021MONTE PATRIAKARLA TERESA MARISOL MUNDACA CORTES
Concejalia 2021OVALLEJONATHAN PAUL ACUÑA ROJAS
Concejalia 2021OVALLEPATRICIO JOSE ANTOLIN REYES ARAYA
Concejalia 2021OVALLECRISTIAN ALEJANDRO ROJAS MOLINA
Concejalia 2021OVALLECELINDA ELIZABETH VEGA TOLEDO
Concejalia 2021OVALLERICARDO FERNANDO ENRIQUE PENNA LUCO
Concejalia 2021OVALLEMARIA PATRICIA ALVARADO RAMIREZ
Concejalia 2021PAIGUANOLUIS IVAN TORRES PASTEN
Concejalia 2021PAIGUANOCRISTIAN EDUARDO ESPEJO JIMENEZ
Concejalia 2021PAIGUANORAUL ALEJANDRO ESQUIVEL RIVERA
Concejalia 2021PAIGUANOELIANA MATILDE MARIN PINEDA
Concejalia 2021PUNITAQUIJAIME EDUARDO PALMA GALLARDO
Concejalia 2021PUNITAQUICONSTANZA ALEJANDRA FUENTEALBA ARAYA
Concejalia 2021PUNITAQUIGLORIA YESICA ASTUDILLO ECHEVERRIA
Concejalia 2021PUNITAQUIMARIA LORETO TAPIA PALLERO
Concejalia 2021RIO HURTADOJAIME ANTONIO FLORES HONORES
Concejalia 2021RIO HURTADOJUAN AMADO PERINES HUENCHULLAN
Concejalia 2021RIO HURTADOGLADYS BERNARDA AGUIRRE TORRES
Concejalia 2021RIO HURTADOFERNANDO JOSE PASTEN PASTEN
Concejalia 2021RIO HURTADOMARIA ISABEL DONATO ULLOA
Concejalia 2021SALAMANCAGUIDO HUMBERTO MARTINEZ CALDERON
Concejalia 2021SALAMANCAJAMILETT IVONNE CUETO ROJAS
Concejalia 2021VICUÑAMIRIAM LUZ ROJAS CABELLO
Concejalia 2021VICUÑAJAIME ABEL MURA ESQUIVEL
Concejalia 2021VICUÑAONIAS ROJAS PINEDA
Concejalia 2021VICUÑAFERNANDO ALEJANDRO ALVAREZ ROJAS
Concejalia 2021CABILDOIGNACIO JAIME MIRANDA MORALES
Concejalia 2021CABILDOHERNAN OSVALDO PULGAR AGUILERA
Concejalia 2021CABILDOCELINDA BELARMINA VERGARA FERREIRA
Concejalia 2021CABILDOJORDAN MAURICIO GUAJARDO VICENCIO
Concejalia 2021CALERAHECTOR DOMINGO DIAZ AGUILERA
Concejalia 2021CALERAJUAN CARLOS REYES REYES
Concejalia 2021CALERACHRISTIAN ANDRES OLMOS GODOY
Concejalia 2021CALERAISABEL SOLEDAD OLIVARES ZAMORA
Concejalia 2021CALERAMARIO EDUARDO VILLALON URRUTIA
Concejalia 2021CALLE LARGACARLOS PATRICIO IZQUIERDO LLANOS
Concejalia 2021CALLE LARGAMARIA ISABEL VASQUEZ PASTRAN
Concejalia 2021CALLE LARGACARLOS ALFONSO ESPINOZA BARRERA
Concejalia 2021CATEMUGUILLERMO ANTONIO VASQUEZ OLIVEROS
Concejalia 2021CATEMUEMERSON GERMAN FERNANDEZ PINILLA
Concejalia 2021CATEMUMARIA OLGA VICENCIO SUAREZ
Concejalia 2021CATEMUDANIEL ANDRES ARIAS FLORES
Concejalia 2021CATEMULUIS ANTONIO CARREÑO CARREÑO
Concejalia 2021HIJUELASHECTOR EDUARDO OSORIO LOPEZ
Concejalia 2021HIJUELASMARTA UBERLINDA SANCHEZ PAVEZ
Concejalia 2021HIJUELASLIDIA ELIZABETH VILLALOBOS VILLALOBOS
Concejalia 2021HIJUELASROSA HERMINIA PACHECO SUAREZ
Concejalia 2021HIJUELASHUGO ALONSO OLIVARES CABRERA
Concejalia 2021HIJUELASMAURICIO ANDRES CARVAJAL GONZALEZ
Concejalia 2021LA CRUZVICTOR MANUEL DIAZ RIOS
Concejalia 2021LA LIGUAJUAN GUILLERMO YAÑEZ PEÑA
Concejalia 2021LA LIGUAJACQUELINE DEL CARMEN TORRES GONZALEZ
Concejalia 2021LA LIGUARUTH MARINA ACEITON SEPULVEDA
Concejalia 2021LA LIGUAFRANCISCO ANTONIO LAZCANO SAAVEDRA
Concejalia 2021LA LIGUAJUAN RICARDO RIVA FARIAS
Concejalia 2021LIMACHEJORGE SANTIAGO ESCUTI VERGARA
Concejalia 2021LIMACHESILVIO ENRIQUE PIZARRO VERGARA
Concejalia 2021LIMACHEGABRIEL JESUS GODOY PONCE
Concejalia 2021LIMACHEGABRIELA TAMARA CORTES PALACIOS
Concejalia 2021LIMACHEJOSE MANUEL ESCORZA PALMA
Concejalia 2021LLAILLAYPATRICIA VERONICA PONCE PINTO
Concejalia 2021LLAILLAYJOSE FRANCISCO GARATE BARRERA
Concejalia 2021LLAILLAYSEBASTIAN ANDRES GALLEGUILLOS ARACENA
Concejalia 2021LLAILLAYROSA LEONTINA VARGAS MORALES
Concejalia 2021LLAILLAYHUGO ARMANDO MUÑOZ SARMIENTO
Concejalia 2021LOS ANDESOCTAVIO RAFAEL ARELLANO ZELAYA
Concejalia 2021LOS ANDESJUAN CARLOS OLGUIN PEREZ
Concejalia 2021LOS ANDESALEJANDRO MIJAIL TAPIA CARVAJAL
Concejalia 2021LOS ANDESRUTH JESABETH GUZMAN MANRIQUEZ
Concejalia 2021NOGALESBENITO FARIAS LAZO
Concejalia 2021NOGALESCARLOS ALBERTO ORTEGA VALENCIA
Concejalia 2021NOGALESMARCELO CISTERNAS RIVERA
Concejalia 2021NOGALESMARIA CECILIA ORDENES GUZMAN
Concejalia 2021NOGALESOSCAR DEL CARMEN MENA CABRITO
Concejalia 2021OLMUETOMAS DEL CARMEN ARANDA MIRANDA
Concejalia 2021OLMUEMOISES DOMINGO SAGREDO SANDOVAL
Concejalia 2021OLMUEJULIO MENDOZA ARAYA
Concejalia 2021OLMUESILVIA SUSANA ARANCIBIA URIBE
Concejalia 2021PANQUEHUEAUGUSTO DEL CARMEN AHUMADA ORTEGA
Concejalia 2021PANQUEHUEMARCO ANTONIO MUÑOZ AHUMADA
Concejalia 2021PANQUEHUECECILIA DE LAS MERCEDES BAZAEZ SANTIBAÑEZ
Concejalia 2021PANQUEHUEVICTOR MANUEL MARTINEZ CABALLERO
Concejalia 2021PANQUEHUEGABRIELA SOLEDAD VEGA ACEVEDO
Concejalia 2021PAPUDOMIRIAM DEL PILAR OLIVARES OSSES
Concejalia 2021PAPUDOPEDRO LUIS CARDENAS JIMENEZ
Concejalia 2021PAPUDOMARIA VERONICA ELGUETA GALMEZ
Concejalia 2021PAPUDOROBERTO ENRIQUE PALMA PALMA
Concejalia 2021PAPUDOJUAN GUILLERMO PARRAGUEZ GODOY
Concejalia 2021PAPUDOJUAN PABLO BARRIOS ENCINA
Concejalia 2021PETORCAPATRICIO ESTEBAN ROJAS ORIAN
Concejalia 2021PETORCADANIELA FRANCISCA PIZARRO TORO
Concejalia 2021PETORCARENE GONZALO RODRIGUEZ FREDES
Concejalia 2021PETORCACESAR ALEJANDRO ARANCIBIA DELGADO
Concejalia 2021PETORCACRISTIAN ANTONIO ARAYA PRADO
Concejalia 2021PUCHUNCAVIRAMON SEGUNDO BARRIA PINO
Concejalia 2021PUCHUNCAVIGABRIEL LAGOS OLIVARES
Concejalia 2021PUCHUNCAVIANA CECILIA HERRERA SEPULVEDA
Concejalia 2021PUTAENDOANYELIN MUÑOZ VERGARA
Concejalia 2021PUTAENDOCLAUDIO TAPIA CHAVEZ
Concejalia 2021PUTAENDOJUAN RAMIRO TAPIA TAPIA
Concejalia 2021QUILLOTAROBERTO PABLO VERGARA SAAVEDRA
Concejalia 2021QUILLOTANICOLAS ALONSO SANHUEZA PEREZ
Concejalia 2021QUILLOTACAROLINA ANDREA SUBIABRE FULLERTON
Concejalia 2021QUILLOTAEDUARDO ESTEBAN ORMAZABAL MAYOL
Concejalia 2021QUILLOTAGIOVANNA ALEJANDRA BAHAMONDEZ VERGARA
Concejalia 2021QUILPUERENZO ANDRE ARANDA CONTRERAS
Concejalia 2021QUILPUEGABRIEL ALONSO GUTIERREZ SOTELO
Concejalia 2021QUILPUELEONARDO ANTONIO CASTILLO TRIVIÑO
Concejalia 2021QUILPUELUIS NESTOR PATRICIO HURTADO MUÑOZ
Concejalia 2021QUILPUEMICHAEL EDUARDO SARAVIA LANGE
Concejalia 2021QUINTEROMACARENA ANDREA PULGAR MANSILLA
Concejalia 2021QUINTEROTAMARA TELLO GALLO
Concejalia 2021RINCONADAANA DEL CARMEN PUEYES CARVACHO
Concejalia 2021RINCONADAJUAN ANTONIO CASTILLO VALLE
Concejalia 2021RINCONADAMARGARITA DEL CARMEN LILLO MUÑOZ
Concejalia 2021RINCONADACARLOS JAVIER MONTENEGRO URBINA
Concejalia 2021RINCONADAESTER DEL ROSARIO LIQUITAY BARRERA
Concejalia 2021SAN ESTEBANMONICA XIMENA ARANCIBIA OSORIO
Concejalia 2021SAN ESTEBANBENJAMIN DEL CARMEN OLGUIN DIAZ
Concejalia 2021SAN ESTEBANMARISOL DEL CARMEN CAMPOS PAEZ
Concejalia 2021SAN ESTEBANMANUEL ARMANDO DIAZ CORDOVA
Concejalia 2021SAN ESTEBANISABEL NATALI CONTRERAS CONTRERAS
Concejalia 2021SAN ESTEBANMANUEL ALEJANDRO IBACETA LARA
Concejalia 2021SAN FELIPEMARIA CYNTHIA IBACETA GONZALEZ
Concejalia 2021SAN FELIPECLARA ROMANET GODOY SOLIS
Concejalia 2021SAN FELIPEVICTOR SANDRO LEIVA CORTES
Concejalia 2021SANTA MARIABORIS ALEX LEIVA NUÑEZ
Concejalia 2021SANTA MARIANOELIA MADELEYNE MACHUCA SILVA
Concejalia 2021SANTA MARIAJUAN MANUEL GONZALEZ MORALES
Concejalia 2021SANTA MARIALUIS ALEJANDRO HERRERA HERRERA
Concejalia 2021VILLA ALEMANAMARGARITA ANGELICA VERDESSI BELEMMI
Concejalia 2021VILLA ALEMANACHRISTIAN ALEJANDRO CARRILLO CACERES
Concejalia 2021VILLA ALEMANAPAULA ANDREA GODOY ISRAEL
Concejalia 2021VILLA ALEMANAGABRIELA ELIZABETH RAMIREZ ROJAS
Concejalia 2021VILLA ALEMANAMARCELO PATRICIO GONGORA CARVAJAL
Concejalia 2021VILLA ALEMANAANGELO GONZALO GALDAMES PINOCHET
Concejalia 2021ZAPALLARCLAUDIA LORENA VARGAS ASTUDILLO
Concejalia 2021ZAPALLARCAROLINA LETELIER RIUMALLO
Concejalia 2021ZAPALLARGONZALO IGNACIO CUBILLOS PRIETO
Concejalia 2021ZAPALLARJAIME PEDRO ALTIMIRAS GONZALEZ
Concejalia 2021ALGARROBOFERNANDO DELFIN GOMEZ CEBALLOS
Concejalia 2021ALGARROBOLORENA MONICA ESQUIVEL ORTEGA
Concejalia 2021ALGARROBOCRISTIAN ALEJANDRO TORREALBA CORDOVA
Concejalia 2021ALGARROBOGUILLERMO FRANCISCO URQUIZA TAPIA
Concejalia 2021CARTAGENAPATRICIA CECILIA LEIVA GOMEZ
Concejalia 2021CARTAGENAHECTOR ISIDRO TOBAR ALVAREZ
Concejalia 2021CARTAGENASANDRA ELIZABETH ACEVEDO ARMIJO
Concejalia 2021CARTAGENACAROLINA DEL CARMEN GONZALEZ MORALES
Concejalia 2021CARTAGENADANIELA FRANCISCA GUTIERREZ LEYTON
Concejalia 2021CASABLANCASUSANA FLORENCIA PINTO ALCAYAGA
Concejalia 2021CASABLANCAGUISELA JANNETTE AROS LLANOS
Concejalia 2021CASABLANCAJOCELYN MARLENE VENEGAS NEIRA
Concejalia 2021CONCONELDA MARGARITA ARTEAGA BREIDING
Concejalia 2021CONCONMIGUEL ANGEL CAMILO GODOY CANCINO
Concejalia 2021CONCONEVA CAROLINA PONCE CORNEJO
Concejalia 2021CONCONRAUL EDUARDO PEREZ PEÑALOZA
Concejalia 2021EL QUISCONATALIA ANDREA CARRASCO PIZARRO
Concejalia 2021EL QUISCOEDUARDO ENRIQUE BERRIOS SILVA
Concejalia 2021EL QUISCOJUAN MANUEL QUEZADA SECO
Concejalia 2021EL QUISCOJOSE PABLO CARRERA ALVAREZ
Concejalia 2021EL TABOJOSE ANTONIO VEAS BERRIOS
Concejalia 2021EL TABOSUSANA DEL PILAR FARIAS FARIAS
Concejalia 2021EL TABOJUAN BAUTISTA MOYANO GAETE
Concejalia 2021ISLA DE PASCUAMARTA RAQUEL HOTUS TUKI
Concejalia 2021ISLA DE PASCUAMARIA DEL CARMEN ICKA ARAKI
Concejalia 2021ISLA DE PASCUAKATHERINE MARTA ATAN RETAMALES
Concejalia 2021ISLA DE PASCUAVICTOR ENRIQUE IKA ACUÑA
Concejalia 2021ISLA DE PASCUATUKI HORO PARI ENERIKE TUKI DIAZ
Concejalia 2021ISLA DE PASCUADAYAN MARIE DREYER ENCINA
Concejalia 2021SAN ANTONIOKARINA CONCEPCION AEDO ALVAREZ
Concejalia 2021SAN ANTONIOMANUEL MEZA HINOJOSA
Concejalia 2021SAN ANTONIOPABLO ANDRES ESCARATE CARREÑO
Concejalia 2021SAN ANTONIOJUAN MANUEL RECABARREN SALINAS
Concejalia 2021SAN ANTONIOJOSE LUIS MAURICIO PINO ABARCA
Concejalia 2021SAN ANTONIOKATHIA SOLEDAD ALARCON PRADO
Concejalia 2021SAN ANTONIOMARIO HUMBERTO CELEDON BUSTOS
Concejalia 2021SANTO DOMINGOLUIS ALBERTO PIÑA BERRIOS
Concejalia 2021SANTO DOMINGOFABIOLA IVONNE CONTRERAS FUENTES
Concejalia 2021SANTO DOMINGOFRANCISCO JAVIER MARAMBIO MENDOZA
Concejalia 2021SANTO DOMINGOFERNANDO DEL CARMEN CORNEJO UGARTE
Concejalia 2021VALPARAISOMARIO DANIEL ALFARO FREDES
Concejalia 2021VALPARAISOBERNARDITA BARRAZA BARRUTTI
Concejalia 2021VALPARAISOGABRIELA VANESSA JOFRE NOCETTI
Concejalia 2021VALPARAISOMAURICIO EDUARDO LILLO CAVAGNARO
Concejalia 2021VALPARAISOSOLEDAD FLORES PINCHEIRA
Concejalia 2021VALPARAISOEDUARDO GABRIEL VASQUEZ WIEDEMAN
Concejalia 2021VIÑA DEL MARGIANNI MAURICIO RIVERA FOO
Concejalia 2021VIÑA DEL MARRENE FUAD ALEJANDRO LUES ESCOBAR
Concejalia 2021VIÑA DEL MARDAVID ESTEBAN ISRAEL SUAZO GUASTAVINO
Concejalia 2021VIÑA DEL MARPATRICIA ELIZABETH COMAS INOSTROZA
Concejalia 2021VIÑA DEL MAREVELYN MAKARENA NAVARRO VERA
Concejalia 2021VIÑA DEL MARPABLO JAVIER LIZAMA MEDINA
Concejalia 2021CERRILLOSMARION SALOME PALMA LOPEZ
Concejalia 2021CERRILLOSJOAQUIN IGNACIO ORELLANA CALDERON
Concejalia 2021CERRILLOSHORACIO ANIBAL MANRIQUEZ NAVARRO
Concejalia 2021COLINAPABLO ATENAS VALENZUELA
Concejalia 2021COLINAEVELYN PAOLA APABLAZA BARRERA
Concejalia 2021COLINAERNESTO ANTONIO ASTORGA VALDES
Concejalia 2021COLINAANDRES JAVIER ROMERO GRAEPP
Concejalia 2021ESTACION CENTRALLEONARDO MAURICIO GRIJALBA VERGARA
Concejalia 2021ESTACION CENTRALCLAUDIA ANDREA CARRILLO GAMBOA
Concejalia 2021ESTACION CENTRALPAOLA DEL CARMEN MANTINETTI CAMPOS
Concejalia 2021ESTACION CENTRALHECTOR ANTONIO JUNIOR SILVA DIAZ
Concejalia 2021LAMPAMARTA DE LAS MERCEDES ACEVEDO PERALTA
Concejalia 2021LAMPAMANUEL ANDRES PLAZA BADILLA
Concejalia 2021LAMPAFRANZ YERKO FUENTES ACEVEDO
Concejalia 2021MAIPUFRANCISCO FERNANDO CATALAN CATALAN
Concejalia 2021MAIPUMARIA JOSE NEWMAN LOPEZ
Concejalia 2021MAIPULUCIA BLANCA ELENA VARAS ROJAS
Concejalia 2021MAIPUGRACIELA PATRICIA AROCHAS FELBER
Concejalia 2021MAIPUMARTIN FRANCISCO PINCHEIRA PEÑA
Concejalia 2021MAIPUMAURICIO ARTURO PEREZ LUCERO
Concejalia 2021MAIPULUCIA SOLEDAD MORALES RODRIGUEZ
Concejalia 2021PUDAHUELPAOLA ANDREA TURRIETA CERON
Concejalia 2021PUDAHUELJORGE ANDRES ACEVEDO JHONSON
Concejalia 2021PUDAHUELCLAUDIO PATRICIO ZAMUDIO GONZALEZ
Concejalia 2021PUDAHUELPATRICIO CISTERNAS MONREAL
Concejalia 2021QUILICURAMARIA MARGARITA INDO ROMO
Concejalia 2021QUILICURALEONARDO ANTONIO BAHAMONDES DURAN
Concejalia 2021QUILICURAJORGE OLIVER JARA RIQUELME
Concejalia 2021QUILICURAALLAN FRANCISCO MIRANDA MENESES
Concejalia 2021TILTILMARIA ISABEL DELGADILLO GONZALEZ
Concejalia 2021TILTILFRANCISCO NELSON CALQUIN GODOY
Concejalia 2021TILTILCESAR EUGENIO MENA RETAMAL
Concejalia 2021CERRO NAVIARICARDO RENE GAMARRA CHAMORRO
Concejalia 2021CERRO NAVIAJUAN ALAIN VARAS VALENZUELA
Concejalia 2021CERRO NAVIAALCIDES DEL CARMEN ANGEL RAMIREZ
Concejalia 2021CERRO NAVIAEDITH SOLEDAD ROJAS SOTO
Concejalia 2021CONCHALIPATRICIA ALEJANDRA MOLINA MOLINA
Concejalia 2021CONCHALISARA CHEPE POBLETE
Concejalia 2021CONCHALIMIGUEL ANGEL PEREZ ZUÑIGA
Concejalia 2021CONCHALIFRANCISCO JAVIER DELPIN ITURRIETA
Concejalia 2021CONCHALIANDRES EMETERIO RETAMALES SOTO
Concejalia 2021HUECHURABAGABRIEL RODRIGUEZ VEGA
Concejalia 2021HUECHURABAJOSE LUIS AVILA BARAHONA
Concejalia 2021HUECHURABAMARIA JOSE TORO SALAZAR
Concejalia 2021HUECHURABAIGNACIO SILVA SANTA CRUZ
Concejalia 2021HUECHURABACATALINA JOSE CHIU PUENTES
Concejalia 2021INDEPENDENCIADAVID ANTONIO HERRERA ABARCA
Concejalia 2021INDEPENDENCIADANIELA PAZ PIÑA BENITEZ
Concejalia 2021INDEPENDENCIACHELITA RIVEROS AGUILERA
Concejalia 2021INDEPENDENCIADANIEL ALONSO PARRA AGUILAR
Concejalia 2021INDEPENDENCIASEBASTIAN LLANTEN MORALES
Concejalia 2021LO PRADOHUMBERTO SANHUEZA BARRIGA
Concejalia 2021LO PRADOBRAULIO CAMILO DIAZ
Concejalia 2021LO PRADOMARIA MAGDALENA CAYUQUEO HERRERA
Concejalia 2021LO PRADOCLAUDIO PIÑA MATUS
Concejalia 2021LO PRADOJUAN REGINALDO CONTRERAS BECERRA
Concejalia 2021LO PRADOMANUEL HUMBERTO CHACON SAAVEDRA
Concejalia 2021QUINTA NORMALDORIS DEL CARMEN MORALES SALAS
Concejalia 2021QUINTA NORMALMARCELA PAZ CANALES HIPP
Concejalia 2021QUINTA NORMALMARGARITA DE LAS MERCEDES RUZ OLIVARES
Concejalia 2021QUINTA NORMALRODOLFO HUMBERTO PINTO FARIAS
Concejalia 2021QUINTA NORMALRICARDO ANTONIO FERNANDEZ VALENZUELA
Concejalia 2021RECOLETASILVANA DEL ROSARIO FLORES CRUZ
Concejalia 2021RECOLETACARLOS ERNESTO MORENO BEAUCHEMIN
Concejalia 2021RECOLETAHYUN HO LEE 
Concejalia 2021RECOLETARICARDO ANDRES MALDONADO MELENDEZ
Concejalia 2021RENCAJUAN FRANCISCO DIAZ VILLEGAS
Concejalia 2021RENCACAMILA INES AVILES BARRAZA
Concejalia 2021RENCARODRIGO OSVALDO CAMPOS HERNANDEZ
Concejalia 2021LA GRANJADEBORA FANNY ARIAS CARUZ
Concejalia 2021LA GRANJACRISTIAN MARCELO CARMONA MACAYA
Concejalia 2021LA GRANJAMAURICIO ESTEBAN GODOY ARAVENA
Concejalia 2021LA GRANJAMANUEL IVAN ANGULO OÑATE
Concejalia 2021LA GRANJAJOSE LUIS PAVEZ INOSTROZA
Concejalia 2021MACULNICOLAS PATRICIO IBARRA ANTEZANA
Concejalia 2021MACULPATRICIO ANDRES ALVAREZ-SALAMANCA MOROSO
Concejalia 2021MACULMARIANA ALEJANDRA CONCHA CASTILLO
Concejalia 2021MACULFRANCISCO JAVIER PARRA ROA
Concejalia 2021ÑUÑOAJUAN PABLO ANDRES MARCHANT CORVALAN
Concejalia 2021ÑUÑOAGEORGINA MARIA VILLABLANCA MARTINEZ
Concejalia 2021ÑUÑOATITO JAIME MONJE PINCHEIRA
Concejalia 2021ÑUÑOAANA MARIA HERNANDEZ SAN MARTIN
Concejalia 2021ÑUÑOAARTURO ALEJANDRO RUIZ-TAGLE GONZALEZ
Concejalia 2021ÑUÑOATOMAS IGNACIO PERELLO REYES
Concejalia 2021PROVIDENCIAPABLO LUIS JAEGER COUSIÑO
Concejalia 2021PROVIDENCIAANA MARIA FUENTES CADIZ
Concejalia 2021PROVIDENCIAJOSE MIGUEL BEYTIA REYES
Concejalia 2021PROVIDENCIAMARIA CECILIA LASTRA HERNANDEZ
Concejalia 2021PROVIDENCIAANA MARIA VIDAL ETCHEVERRY
Concejalia 2021SAN JOAQUINFERNANDO SAAVEDRA PRADO
Concejalia 2021SAN JOAQUINMARCO ANTONIO URIBE MUÑOZ
Concejalia 2021SAN JOAQUINNICOLAS FELIPE GONZALEZ SEPULVEDA
Concejalia 2021SANTIAGOJOSE ANTONIO LUCIO SABAT MENDEZ
Concejalia 2021SANTIAGODANIEL ALEJANDRO VERGARA SANDOVAL
Concejalia 2021SANTIAGONICOLAS IGNACIO DELPIN REDONDO
Concejalia 2021SANTIAGOCLARA INES TORRES CUADROS
Concejalia 2021SANTIAGOGERARDO SALVADOR GUZMAN TORRES
Concejalia 2021SANTIAGOVERONICA SOLEDAD CASTRO AVELLO
Concejalia 2021LA REINACECILIA GONZALEZ HANSEN
Concejalia 2021LA REINAALVARO ANDRES DELGADO MARTINEZ
Concejalia 2021LA REINACRISTIAN ALEJANDRO GUERRERO YAÑEZ
Concejalia 2021LA REINACRISTIAN OCTAVIO ARISMENDI PACHECO
Concejalia 2021LA REINAEDUARDO ALFREDO RIVEROS MIRANDA
Concejalia 2021LAS CONDESFRANCISCA ALEJANDRA HERNANDEZ CACERES
Concejalia 2021LAS CONDESFELIPE IGNACIO PINTO BEDREGAL
Concejalia 2021LAS CONDESCATALINA VERONICA ESPINOZA SANCHEZ
Concejalia 2021LAS CONDESALVARO ROLANDO CISTERNAS VALLEJOS
Concejalia 2021LAS CONDESMARIA OLGA ACEVEDO ROJAS
Concejalia 2021LAS CONDESJUAN FELIPE MARIE PAUL ILLANES POULANGEON
Concejalia 2021LAS CONDESJAIME ANDRES OSORIO CORREA
Concejalia 2021LO BARNECHEARUTH VIOLETA MONICA PIZARRO BLANCO
Concejalia 2021PEÑALOLENROGELIO EDUARDO ZUÑIGA ESCUDERO
Concejalia 2021PEÑALOLENNANCY DEL CARMEN ALCHAGUEÑIN PARRA
Concejalia 2021PEÑALOLENVICTOR RAMIREZ BOBADILLA
Concejalia 2021PEÑALOLENXIMENA ADRIANA LLAMIN HUEICHAN
Concejalia 2021PEÑALOLENMARIA TERESA MEDINA MARTINEZ
Concejalia 2021PEÑALOLENCESAR ANDRES GUZMAN FERNANDEZ
Concejalia 2021PEÑALOLENMARIA CECILIA BETTANCOURT AVILA
Concejalia 2021VITACURAFRANCISCO JAVIER VICENCIO MACAYA
Concejalia 2021VITACURAMAGDALENA LUISA GARRETON SOLER
Concejalia 2021VITACURALUZ PACHECO MATTE
Concejalia 2021LA FLORIDASOLANGE ALEJANDRA MENA ROSAS
Concejalia 2021LA FLORIDACLAUDINA DEL CARMEN PIZARRO ALVARADO
Concejalia 2021LA FLORIDAJORGE RODRIGO CASTILLO URRUTIA
Concejalia 2021LA FLORIDAJOAQUIN IGNACIO WONG IKA
Concejalia 2021LA FLORIDAROBERTO VALENZUELA ROMERO
Concejalia 2021LA PINTANAMATIAS FELIPE MUÑOZ CORDERO
Concejalia 2021LA PINTANAMARISOL JESSICA MONTERO PINILLA
Concejalia 2021LA PINTANAMARCELA LORETO POVEDA MORALES
Concejalia 2021LA PINTANAFRANCISCO ULISES ROJAS ROJAS
Concejalia 2021LA PINTANAFERNANDA PAZ THOMPSON MOLINA
Concejalia 2021PIRQUEGUILLERMO ALEJANDRO MANRIQUEZ LEIVA
Concejalia 2021PIRQUECRISTIAN MAURICIO NAVIA VALVERDE
Concejalia 2021PIRQUEGABRIEL JORGE MAURICIO MOLINA MUÑOZ
Concejalia 2021PIRQUECESAR ANTONIO OLIVA HERRERA
Concejalia 2021PUENTE ALTORUBEN ANSELMO ALARCON CHAVEZ
Concejalia 2021PUENTE ALTOANA MARIA GUERRA CHAVARRIGA
Concejalia 2021PUENTE ALTONICOLE ANDREA LOPEZ MENDEZ
Concejalia 2021PUENTE ALTOCONSTANZA VALENTINA BAHAMONDES MORALES
Concejalia 2021PUENTE ALTOCLAUDIO ROLANDO URZUA LUCERO
Concejalia 2021EL BOSQUEMAURICIO ARTURO MALDONADO RIVERA
Concejalia 2021EL BOSQUESERGIO MARIANO RIOS ARAYA
Concejalia 2021EL BOSQUEROCIO CECILIA VALENZUELA NAHUELAN
Concejalia 2021EL BOSQUERENATA VERONICA VASQUEZ ALDUNCE
Concejalia 2021LA CISTERNAVICTOR EDUARDO FRES VALENZUELA
Concejalia 2021LA CISTERNACECILIA IVETTE MONTT PINARES
Concejalia 2021LA CISTERNACLAUDIO ANDRES VOGEL MIRANDA
Concejalia 2021LA CISTERNACLAUDIO JESUS SEPULVEDA CORTES
Concejalia 2021LO ESPEJOLILIANA ADALI MELOGNO RIVERO
Concejalia 2021LO ESPEJOANA DEL CARMEN FUENTES VASQUEZ
Concejalia 2021LO ESPEJOLUIS EDUARDO SALINAS MATALON
Concejalia 2021LO ESPEJORAUL ROGELIO ROJAS SOTO
Concejalia 2021LO ESPEJOMIGUEL SEBASTIAN URREA BENAVIDES
Concejalia 2021PEDRO AGUIRRE CERDARODRIGO ANTONIO LAGOS FUENTES
Concejalia 2021PEDRO AGUIRRE CERDASUSSY CAROLINA MARROQUIN VALENZUELA
Concejalia 2021PEDRO AGUIRRE CERDAMARIA ANGELICA CRUZ PEREZ
Concejalia 2021PEDRO AGUIRRE CERDAOSCAR ALEXIS ROJAS CONTRERAS
Concejalia 2021PEDRO AGUIRRE CERDATANIA DENISSE BOCAZ CARTES
Concejalia 2021SAN MIGUELDAVID BELISARIO SIERRA CISTERNAS
Concejalia 2021SAN MIGUELTAMARA CAROLINA MORA MORA
Concejalia 2021SAN MIGUELMONICA INES GALLARDO SALGADO
Concejalia 2021SAN RAMONCRISTIAN ALEJANDRO VALDES MARTINEZ
Concejalia 2021SAN RAMONJENNIFER ALEJANDRA ROJAS CANDIA
Concejalia 2021SAN RAMONJESSICA CAROLINA EVELYN SEPULVEDA SEPULVEDA
Concejalia 2021SAN RAMONBRAULIO NICOLO PALMA REGLA
Concejalia 2021SAN RAMONANTHONNY WILLIAM RODRIGUEZ GARRIDO
Concejalia 2021ALHUECARMEN GLORIA ESPINOZA PASTENE
Concejalia 2021ALHUEMARCO ANDRES URBANO CIFUENTES
Concejalia 2021ALHUEROBERTO ANTONIO ARAVENA MIRANDA
Concejalia 2021ALHUEEULALIA MARIA LIZAMA ARANDA
Concejalia 2021ALHUEJOSE LUIS ARAYA ARAYA
Concejalia 2021ALHUEJAEL ELIANA NUÑEZ FUENTEALBA
Concejalia 2021BUINCARMEN PAZ SOTO RIOS
Concejalia 2021BUINFRANCISCO JAVIER BECERRA OSORIO
Concejalia 2021BUINCRISTIAN DAVID GONZALEZ NAVARRETE
Concejalia 2021BUINMOISES EDUARDO AVILA AMPUERO
Concejalia 2021CALERA DE TANGOALEX MIGUEL IRRAZABAL MARTINEZ
Concejalia 2021CALERA DE TANGOLEONARDO ANDRES ESQUIVEL FARIAS
Concejalia 2021CALERA DE TANGOMARGARITA DE LAS MERCEDES NUÑEZ ALVAREZ
Concejalia 2021CURACAVIDEBORAH FRANCISCA MUÑOZ MATUS
Concejalia 2021CURACAVIMARIA GRIMALDINA ARCO HERRERA
Concejalia 2021CURACAVIANGEL HUGO PINCHEIRA AUBEL
Concejalia 2021CURACAVIMONICA XIMENA MONDACA PIÑA
Concejalia 2021CURACAVILESLIE PATRICIA VILLA CARREÑO
Concejalia 2021EL MONTEROLANDO DEL TRANSITO ORTEGA VALDIVIA
Concejalia 2021EL MONTELUZ ELENA BRAVO VALDES
Concejalia 2021EL MONTEJORGE NIBALDO BAHAMONDE DONOSO
Concejalia 2021EL MONTEMANUEL ALEJANDRO VERGARA VALENZUELA
Concejalia 2021EL MONTECLAUDIO JOAQUIN BAHAMONDES CAMUS
Concejalia 2021ISLA DE MAIPOEDUARDO SAAVEDRA TOLEDO
Concejalia 2021ISLA DE MAIPOCRISTIAN OSVALDO ALLENDES INOSTROZA
Concejalia 2021ISLA DE MAIPOFRANCISCO RODRIGO GARRIDO CASTRO
Concejalia 2021ISLA DE MAIPOMARGARITA ADRIANA MASIAS TORO
Concejalia 2021ISLA DE MAIPOMARIA PAZ DEL ROSARIO DIAZ VILLALOBOS
Concejalia 2021MARIA PINTOALEX RODRIGO PEREZ JIMENEZ
Concejalia 2021MARIA PINTOLUIS GUILLERMO CASTILLO CONTRERAS
Concejalia 2021MARIA PINTOMARIA JOSE VERA COFRE
Concejalia 2021MARIA PINTOANA MARIA GUTIERREZ SANTIBAÑEZ
Concejalia 2021MELIPILLAVERONICA PAZ MALLEA ARAUS
Concejalia 2021MELIPILLADANIEL ANTONIO DOMINGUEZ GONZALEZ
Concejalia 2021MELIPILLASALVADOR CARRASCO ARRIAZA
Concejalia 2021MELIPILLACLAUDIA DEPAUX VEGA
Concejalia 2021PADRE HURTADOMARISOL DEL PILAR CAMPOS VALDEBENITO
Concejalia 2021PADRE HURTADOROXANA DEL CARMEN MELLA SOBARZO
Concejalia 2021PADRE HURTADOMARTA MARGARITA PIÑA HUECHE
Concejalia 2021PAINEMARIO GABRIEL URZUA FUENTES
Concejalia 2021PAINEALVARO ALEJANDRO RODRIGUEZ OTERO
Concejalia 2021PAINEMANUEL JESUS ACEVEDO AGUILERA
Concejalia 2021PAINETERESA CAROLINA GUAJARDO PEREZ
Concejalia 2021PAINEAQUILES JULIAN OPAZO TRONCOSO
Concejalia 2021PEÑAFLORFLOR IRENE CERRO DIAZ
Concejalia 2021PEÑAFLORLUIS FELIPE TORRES FERNANDEZ
Concejalia 2021PEÑAFLORHUGO ANTONIO VARGAS LOPEZ
Concejalia 2021PEÑAFLORMARIBEL ANDREA LEIVA CABRERA
Concejalia 2021PEÑAFLORCRISTIAN IGNACIO MARTIN MORAGA
Concejalia 2021SAN BERNARDOSEBASTIAN HORACIO TAPIA MACAYA
Concejalia 2021SAN BERNARDONELSON ENRIQUE SANTIBAÑEZ AGUILERA
Concejalia 2021SAN BERNARDOEULOGIA DEL CARMEN ORTIZ BUTRON
Concejalia 2021SAN BERNARDOJOSE LUIS CRIADO CIFUENTES
Concejalia 2021SAN BERNARDOKATIUSCA VALESKA TELLO REYES
Concejalia 2021SAN BERNARDOANDREA PAOLA SERRANO FLORES
Concejalia 2021SAN PEDROJUAN CARLOS JIMENEZ SUFAN
Concejalia 2021TALAGANTELUIS MANUEL JOSE SILVA PAVEZ
Concejalia 2021TALAGANTEELIZABETH CAROLINA SILVA SOLIS
Concejalia 2021TALAGANTEENRIQUE DEL CARMEN MEDINA CAMPOS
Concejalia 2021TALAGANTERAFAEL ANGEL CALDERON OLIVARES
Concejalia 2021CODEGUAANA MARIA SILVA GUTIERREZ
Concejalia 2021CODEGUALUIS JORGE ALEJANDRO IBARRA GALVEZ
Concejalia 2021CODEGUAMANUEL DARIO BOLBARAN OSSANDON
Concejalia 2021CODEGUAFELIPE ANIBAL MARTINEZ RUZ
Concejalia 2021CODEGUAARELIS DEL PILAR ACEITUNO TORRES
Concejalia 2021COINCOSOLEDAD OSSES OLATE
Concejalia 2021COINCOCLARA DELGADO SAN MARTIN
Concejalia 2021COINCONIBALDO DUARTE ABARCA
Concejalia 2021COINCOCARLA ABARCA REYES
Concejalia 2021COINCOMARCELA ZAMORANO LOPEZ
Concejalia 2021COLTAUCOPABLO BAEZA SOTO
Concejalia 2021COLTAUCOENRIQUE FERNANDO MIRANDA CORTES
Concejalia 2021COLTAUCOMABEL PEREZ ORTIZ
Concejalia 2021COLTAUCOROLANDO TELLO VILLEGA
Concejalia 2021COLTAUCOFERNANDO VALDIVIA MUÑOZ
Concejalia 2021COLTAUCOLEICY EDITH RIVERA ABARCA
Concejalia 2021DOÑIHUEANGELINA LABRA ROJAS
Concejalia 2021DOÑIHUEPATRICIO ANDRES LABRA QUIROZ
Concejalia 2021DOÑIHUEPIA VALERIA DROGUETT ROJAS
Concejalia 2021GRANEROSCLAUDINA DE LAS MERCEDES MUÑOZ YAÑEZ
Concejalia 2021GRANEROSJAVIER PEZZOPANE ORTIZ
Concejalia 2021GRANEROSCARLOS ALBERTO MINCHON CUBAS
Concejalia 2021MACHALIDANIELA SOTO CERPA
Concejalia 2021MACHALICARLOS EDUARDO LABBE CORREA
Concejalia 2021MACHALIPRICILA BARRA CASTRO
Concejalia 2021MACHALICARLOS EDGARDO ZEBALLOS ARANGUIZ
Concejalia 2021MACHALICRISTIAN BASTIAS CID
Concejalia 2021MALLOACESAR PARRAGUEZ BRAVO
Concejalia 2021MALLOAIRIS MARIA FLORES TAPIA
Concejalia 2021MALLOAFELIPE SILVA ROJAS
Concejalia 2021MOSTAZALMARIOLY NELCY ARANCIBIA MATUS
Concejalia 2021MOSTAZALROSA ROJAS GALVEZ
Concejalia 2021OLIVARANA TOBAR PEDREROS
Concejalia 2021OLIVARPATRICIO GUSTAVO FLORES GONZALEZ
Concejalia 2021OLIVARCATHERINNE ZAMORANO CARRASCO
Concejalia 2021OLIVARHECTOR FERNANDO CARRASCO MORENO
Concejalia 2021OLIVAROLIVER ROJAS OLGUIN
Concejalia 2021OLIVARMARGARITA DE LAS MERCEDES NUÑEZ MORALES
Concejalia 2021QUINTA DE TILCOCORAIMUNDO DEL CARMEN HORTA AHUMADA
Concejalia 2021QUINTA DE TILCOCOMARCELO ALEJANDRO RODRIGUEZ SILVA
Concejalia 2021QUINTA DE TILCOCOROBERTO SEBASTIAN ARAOS SALDAÑA
Concejalia 2021QUINTA DE TILCOCORUTH GONZALEZ SANDIVARES
Concejalia 2021RANCAGUARICARDO TUDELA NETTLE
Concejalia 2021RANCAGUACARLOS DAVID OCTAVIO ARELLANO BAEZA
Concejalia 2021RANCAGUAGLORIA LOPEZ LOPEZ
Concejalia 2021RANCAGUAPATRICIO OLMEDO ROJAS
Concejalia 2021RANCAGUAROMINA ANTONIA PINTO ROMERO
Concejalia 2021RANCAGUASANDRA FIERRO REYES
Concejalia 2021REQUINOAGEMA RUIZ CABEZAS
Concejalia 2021CHEPICABLANCA XIMENA ROJAS CALDERON
Concejalia 2021CHEPICAVALERIA CRISTINA LIZAMA GODOY
Concejalia 2021CHEPICAANGELA CATALINA VILAZA SALINAS
Concejalia 2021CHEPICATERESA DEL CARMEN MUÑOZ UBILLA
Concejalia 2021CHIMBARONGOCRISTOPHER SAEZ REYES
Concejalia 2021CHIMBARONGOLUIS ALBERTO QUEZADA FIGUEROA
Concejalia 2021CHIMBARONGOMARIANELA DEL CARMEN DIAZ PEREDA
Concejalia 2021LA ESTRELLARICARDO HERNAN BEAS GONZALEZ
Concejalia 2021LA ESTRELLASOFIA FABIOLA MARDONES MARDONES
Concejalia 2021LA ESTRELLAELIAS ALBINO BEAS GONZALEZ
Concejalia 2021LA ESTRELLAANTONIO ANDRES BRICEÑO MONTENEGRO
Concejalia 2021LA ESTRELLAGUILLERMO ENRIQUE SANCHEZ GONZALEZ
Concejalia 2021LAS CABRASNELSON ENRIQUE MOYA RIQUELME
Concejalia 2021LAS CABRASMAXIMO DEL CARMEN FUENTES WERCHES
Concejalia 2021LAS CABRASPATRICIO DUARTE GUERRERO
Concejalia 2021LITUECHEFRESIA MARGARITA HERNANDEZ HERNANDEZ
Concejalia 2021LITUECHERICARDO EUSEBIO VALERIA MATUS
Concejalia 2021LITUECHECLAUDIA ALEJANDRA DONOSO DONOSO
Concejalia 2021LITUECHECATALINA DE LAS MERCEDES NAVARRO MONTENEGRO
Concejalia 2021LOLOLGUIDO HERNAN CORNEJO BRAVO
Concejalia 2021LOLOLFRANCISCO JOSE CONTRERAS ARAYA
Concejalia 2021LOLOLPATRICIA DEL CARMEN ORTIZ ARAYA
Concejalia 2021LOLOLJOSE EUSEBIO RODRIGUEZ GAJARDO
Concejalia 2021LOLOLLUIS NELSON QUITRAL PEREZ
Concejalia 2021MARCHIHUEADALBERTO SEGUNDO GONZALEZ CORNEJO
Concejalia 2021MARCHIHUEDANILO HUERTA LEIVA
Concejalia 2021MARCHIHUEGUIDO RIVERO TOBAR
Concejalia 2021NANCAGUARICHARD DAVID CACERES OSORIO
Concejalia 2021NANCAGUACRISTIAN FRANCISCO LOBOS ZUÑIGA
Concejalia 2021NANCAGUACARLOS FLORINDO ALBORNOZ GALAZ
Concejalia 2021NAVIDADMARCO ANTONIO ROJAS RUBIO
Concejalia 2021NAVIDADLUIS CALDERON GOMEZ
Concejalia 2021NAVIDADJAIME RENE HERNANDEZ ORELLANA
Concejalia 2021NAVIDADNESTOR GERMAN SEPULVEDA SEPULVEDA
Concejalia 2021NAVIDADJOHANNA PRISCILLA LAGNER LAGNER
Concejalia 2021PALMILLAJENIFER PATRICIA NUÑEZ LOPEZ
Concejalia 2021PALMILLAMARCOS SEGUNDO HORTA ROJAS
Concejalia 2021PALMILLAMARIBEL CAROLINA CACERES CRUZ
Concejalia 2021PALMILLACHRISTIAN EDUARDO JUAN ANTONIO CID UGALDE
Concejalia 2021PALMILLAGABRIEL EDUARDO PAREDES ORELLANA
Concejalia 2021PAREDONESGERARDO JOEL RUBIO CONTRERAS
Concejalia 2021PAREDONESMIGUEL ALEJANDRO MOLINA CONTRERAS
Concejalia 2021PAREDONESZARELLA ANDREA SILVA CATALAN
Concejalia 2021PAREDONESWILSON POZO PIÑA
Concejalia 2021PERALILLOISABEL FARIAS CORNEJO
Concejalia 2021PERALILLOMARIO PEREZ SUAREZ
Concejalia 2021PERALILLONORMA ANGELICA PARRAGUEZ DIAZ
Concejalia 2021PEUMOROBERTO DE LA CRUZ QUINTANILLA FERNANDEZ
Concejalia 2021PEUMOOLGA RENATA PARRAGUEZ CALDERON
Concejalia 2021PEUMOANDRES ALCAYAGA MUÑOZ
Concejalia 2021PICHIDEGUAMARIA JESUS MAGAÑA LEYTON
Concejalia 2021PICHIDEGUAMIGUEL IGNACIO ARAYA ALIAGA
Concejalia 2021PICHIDEGUACESAR FRANCISCO LEYTON RETAMALES
Concejalia 2021PICHIDEGUAALVARO ANDRES ARANEDA HERRERA
Concejalia 2021PICHIDEGUAPAULINO ANDRES GONZALEZ CIFUENTES
Concejalia 2021PICHILEMUGUILLERMO HERMOGENES HERNANDEZ ESPINOZA
Concejalia 2021PICHILEMUMARIA SONIA ROSSEL GAJARDO
Concejalia 2021PICHILEMUDANILO ROBLES CACERES
Concejalia 2021PICHILEMUVICTOR MANUEL ROJAS GONZALEZ
Concejalia 2021PICHILEMUSEGUNDO ORLANDO REYES GONZALEZ
Concejalia 2021PLACILLAMARCELO GONZALEZ FARIAS
Concejalia 2021PLACILLAPAULA ALEJANDRA BUSTAMANTE PINTO
Concejalia 2021PLACILLAARMANDO ENRIQUE REBOLLEDO BECERRA
Concejalia 2021PLACILLAJORGE AUGUSTO CABELLO GAETE
Concejalia 2021PLACILLABASTIAN GIOVANNI PALOMINOS DINAMARCA
Concejalia 2021PUMANQUEEMILIO SOTO CORNEJO
Concejalia 2021PUMANQUEJAIME PEREZ RAMIREZ
Concejalia 2021PUMANQUERAUL POLANCO ESTRADA
Concejalia 2021SAN FERNANDOMIGUEL GONZALEZ FELIU
Concejalia 2021SAN FERNANDOCARLOS JAVIER URZUA MORALES
Concejalia 2021SAN FERNANDOSONIA GONZALEZ URZUA
Concejalia 2021SAN FERNANDOJOSE ISMAEL RAMIREZ AYALA
Concejalia 2021SANTA CRUZMARCO ANTONIO CERVELA HERNANDEZ
Concejalia 2021SANTA CRUZROSSANA FATIMA GONZALEZ VARGAS
Concejalia 2021SANTA CRUZYOLANDA SANFURGO MORENO
Concejalia 2021SANTA CRUZMAXI AGUSTIN SOTO YAÑEZ
Concejalia 2021SANTA CRUZMARIA AUXILIADORA MARIN OLIVOS
Concejalia 2021SAN VICENTEMARCELA SILVA BARRA
Concejalia 2021SAN VICENTEMANUEL ANTONIO CACERES ALARCON
Concejalia 2021SAN VICENTEVICTOR GALVEZ TRUJILLO
Concejalia 2021SAN VICENTEARMANDO ESPINOZA BUSTOS
Concejalia 2021CONSTITUCIONRODRIGO ALEXIS VELOSO URRUTIA
Concejalia 2021CONSTITUCIONBLANCA HAYDEE DEL CARMEN NUÑEZ ORELLANA
Concejalia 2021CONSTITUCIONLORENZO ENRIQUE TOLEDO MEDINA
Concejalia 2021CONSTITUCIONMICHAEL ALEJANDRO GARCIA ALEGRIA
Concejalia 2021CONSTITUCIONJUAN CARLOS GALLEGOS GALLEGOS
Concejalia 2021CUREPTOLUZ DAZA VALENZUELA
Concejalia 2021CUREPTOJOSE MARIANO MOLINA SANCHEZ
Concejalia 2021CUREPTOPATRICIO ALEJANDRO LARA GONZALEZ
Concejalia 2021CUREPTOALONSO ARIEL SOTO GONZALEZ
Concejalia 2021CURICOSONIA ROSA MATURANA MARTINEZ
Concejalia 2021CURICOPATRICIO BUSTAMANTE PUCHI
Concejalia 2021CURICOMARITZA EMELINA ETTER TORO
Concejalia 2021CURICOJAVIER ANDRES AHUMADA RAMIREZ
Concejalia 2021EMPEDRADOLEONARDO ANTONIO PARRA MUÑOZ
Concejalia 2021HUALAÑEENRIQUE CORDERO MARTINEZ
Concejalia 2021HUALAÑEJOSE PATRICIO BRAVO CASTRO
Concejalia 2021HUALAÑEMARIO BENITO HERRERA MOYA
Concejalia 2021LICANTENVICTOR HUGO SAAVEDRA BENAVIDES
Concejalia 2021LICANTENLORETO DEL CARMEN GUAJARDO MUÑOZ
Concejalia 2021LICANTENDELAIDA ROSA PONCE MUÑOZ
Concejalia 2021MAULEJORGE ENRIQUE DOMINGUEZ IBARRA
Concejalia 2021MAULEMAURICIO ANDRES GONZALEZ VARGAS
Concejalia 2021MAULEPAOLA ANDREA ROMERO FLORES
Concejalia 2021MAULEPEDRO FERNANDO ACEVEDO FLORES
Concejalia 2021MOLINALUIS ALBERTO PAVEZ VALENZUELA
Concejalia 2021MOLINALUZ MARIA ESTER ESPINOZA HERRERA
Concejalia 2021MOLINAJOSE LUIS LIZANA MUÑOZ
Concejalia 2021PELARCOMARIANA DEL CARMEN CASTILLO REYES
Concejalia 2021PELARCOMARCELA MARGARITA GUTIERREZ GONZALEZ
Concejalia 2021PELARCOISABEL FABIOLA PINO VIEDMA
Concejalia 2021PELARCOROMUALDO EUSEBIO ABURTO LOYOLA
Concejalia 2021PELARCOHECTOR PATRICIO CONTRERAS GONZALEZ
Concejalia 2021PELARCOMARIELA DEL CARMEN ROSALES MORA
Concejalia 2021PENCAHUEHAROLD PATRICIO POBLETE ROJAS
Concejalia 2021PENCAHUEANGELA RUTH AVACA ORMEÑO
Concejalia 2021PENCAHUEGABRIEL PATRICIO ROCO VELIZ
Concejalia 2021PENCAHUEJORGE FERNANDO NEIRA ORTIZ
Concejalia 2021PENCAHUEJOSE EXEQUIEL ARANCIBIA BERRIOS
Concejalia 2021RAUCOHECTOR RENE MUÑOZ BRAVO
Concejalia 2021RAUCOCLAUDIA ANDREA MEDINA HERNANDEZ
Concejalia 2021RIO CLAROLUIS ALEJANDRO VALENZUELA SALAZAR
Concejalia 2021RIO CLAROLUIS ALBERTO MAGAÑA NAVARRO
Concejalia 2021RIO CLAROJAIME SEGUNDO OLAVE ARAYA
Concejalia 2021ROMERALPLACIDO DEL CARMEN DIAZ ZUÑIGA
Concejalia 2021ROMERALLUIS HERNANDEZ MUÑOZ
Concejalia 2021ROMERALRAMON EDUARDO GUAJARDO NAVARRO
Concejalia 2021ROMERALMYLENE MUÑOZ RIQUELME
Concejalia 2021SAGRADA FAMILIAPATRICIO ANDRES CASTRO ACUÑA
Concejalia 2021SAGRADA FAMILIAFERNANDO EUGENIO VERGARA MOYA
Concejalia 2021SAN CLEMENTEMONICA DEL CARMEN ROJAS GALLARDO
Concejalia 2021SAN CLEMENTESONIA JACQUELINE SOTO SALAZAR
Concejalia 2021SAN CLEMENTENICOLE ANDREA OYARZUN MATUS
Concejalia 2021SAN CLEMENTEORLANDO DEL CARMEN GONZALEZ ALBORNOZ
Concejalia 2021SAN RAFAELLUIS SERGIO MORAGA DURAN
Concejalia 2021SAN RAFAELMARCELA ROSA PACHECO MOLINA
Concejalia 2021SAN RAFAELMARIELA SOLEDAD PALMA CELIS
Concejalia 2021SAN RAFAELMANUEL GUSTAVO BAEZA BARRIOS
Concejalia 2021SAN RAFAELMANUEL JESUS GONZALEZ CARRASCO
Concejalia 2021SAN RAFAELLUIS FELIPE VILLASECA BRAVO
Concejalia 2021TALCAJAIME MISAEL ARANCIBIA JARA
Concejalia 2021TALCAEDGARDO ANTONIO ARAVENA CANALES
Concejalia 2021TALCAMIGUEL ANGEL MOYA CERPA
Concejalia 2021TALCAJUAN CARLOS FIGUEROA URRUTIA
Concejalia 2021TENOLUISA ANTONIA RUBILAR TOLEDO
Concejalia 2021TENOMARIA ESTER MUÑOZ JORQUERA
Concejalia 2021TENOCRISTIAN ORLANDO CORTES LARENAS
Concejalia 2021VICHUQUENERNESTO BRAVO SANTELICES
Concejalia 2021VICHUQUENISAIAS ERNESTO BRAVO LARA
Concejalia 2021VICHUQUENNIDIA ALEJANDRA HERRERA CHINCHILLA
Concejalia 2021CAUQUENESJACQUELINE DE LOURDES HERNANDEZ MORALES
Concejalia 2021CAUQUENESINES BEATRIZ FUENTES JARA
Concejalia 2021CAUQUENESHECTOR RICARDO PALACIOS MONDACA
Concejalia 2021CAUQUENESSERGIO RODRIGO PEREZ PEREZ
Concejalia 2021CHANCOCRISTIAN ALEJANDRO MORALES OPAZO
Concejalia 2021CHANCOAMADORA ADRIANA MONTECINO CONSTENLA
Concejalia 2021CHANCOVICTOR MANUEL VASQUEZ PEREZ
Concejalia 2021CHANCOVICTOR TOMAS VISTOSO PEREZ
Concejalia 2021CHANCOELSA SUECIA ROMERO PEÑA
Concejalia 2021COLBUNJORGE ANTONIO ESPINOZA FUENTEALBA
Concejalia 2021COLBUNBERNARDO HEREVALDO LUNAS HERNANDEZ
Concejalia 2021COLBUNHECTOR NABOR CARRASCO MOLINA
Concejalia 2021COLBUNANDRES ALEJANDRO ALBORNOZ SALGADO
Concejalia 2021LINARESCLAUDIA LORETTO ARAVENA LAGOS
Concejalia 2021LINARESJESUS ANTONIO ROJAS PEREIRA
Concejalia 2021LINARESHAROLDO AUGUSTO ARRIAGADA ALARCON
Concejalia 2021LINARESPATRICIO ENRIQUE ZUÑIGA GUTIERREZ
Concejalia 2021LINARESNESTOR MAURICIO SEPULVEDA HERNANDEZ
Concejalia 2021LONGAVIMARTA ALEJANDRA NORAMBUENA GARRIDO
Concejalia 2021PARRALMARIO ARTURO CACERES QUIROZ
Concejalia 2021PARRALMIREYA DEL CARMEN VILLALOBOS VASQUEZ
Concejalia 2021PARRALSERGIO LEONARDO MERINO CAMPOS
Concejalia 2021PARRALANDRES EUGENIO ESPINOZA CARRASCO
Concejalia 2021PARRALALEXIS ANDRES GONZALEZ QUINTANILLA
Concejalia 2021PARRALISRAEL ANTONIO URRUTIA ESCOBAR
Concejalia 2021PELLUHUEERICK ROGELIO PEÑALOZA TORRES
Concejalia 2021PELLUHUEELIANA MARCELA VASQUEZ PEÑA Y LILLO
Concejalia 2021PELLUHUEPEDRO OSVALDO JOSE QUEZADA LEAL
Concejalia 2021PELLUHUEMIGUEL AGUSTIN CONCHA ORELLANA
Concejalia 2021PELLUHUEPABLO ANDRES QUEZADA TAPIA
Concejalia 2021PELLUHUEJUAN DANIEL ENRIQUE VASQUEZ SERRA
Concejalia 2021RETIROCRISTIAN ANDRES RAMOS RAMOS
Concejalia 2021RETIRODARLIN STEFANY SALDAÑA ZUÑIGA
Concejalia 2021RETIROGONZALO EMILIO ESPINOZA PARADA
Concejalia 2021RETIROMARGARITA DE LAS MERCEDES SANCHEZ SANCHEZ
Concejalia 2021SAN JAVIERMARITZA ISABEL MANRIQUEZ SOTO
Concejalia 2021SAN JAVIERSERGIO ENRIQUE PINTO MOYANO
Concejalia 2021SAN JAVIERJEANNETTE DEL CARMEN GUTIERREZ MONTECINO
Concejalia 2021SAN JAVIERJUAN CARLOS ENRIQUE ALLEN VALDES
Concejalia 2021SAN JAVIERSILVIA DE LA CRUZ MENDEZ REYES
Concejalia 2021SAN JAVIERDAVID BENJAMIN OSORES CASTILLO
Concejalia 2021VILLA ALEGREMARIA IGNACIA GONZALEZ TORRES
Concejalia 2021VILLA ALEGRESILVIA LUCIA OPAZO PARDO
Concejalia 2021VILLA ALEGREJORGE ESTEBAN TORRES JARA
Concejalia 2021YERBAS BUENASJEMMA DEL CARMEN TAPIA JORQUERA
Concejalia 2021YERBAS BUENASMARIA CRISTINA ZEHENDER SOTO
Concejalia 2021YERBAS BUENASARIEL ESTEBAN RUIZ VILLALOBOS
Concejalia 2021YERBAS BUENASGALO HUMBERTO MAUREIRA GONZALEZ
Concejalia 2021BULNESEMILIANO ENRIQUE MUÑOZ GUTIERREZ
Concejalia 2021BULNESORLANDO SAUL RUIZ JARA
Concejalia 2021BULNESLORENA EDITH TRONCOSO CORREA
Concejalia 2021BULNESCRISTOFER YACER ARROYO GARRIDO
Concejalia 2021CHILLANJOSE PATRICIO HUEPE GARCIA
Concejalia 2021CHILLANNICOLAS FERNANDO RAMIREZ CONTRERAS
Concejalia 2021CHILLANGIGIOLA PATRICIA BENAVENTE BELLO
Concejalia 2021CHILLANCLAUDIA MARCELA SEPULVEDA GUZMAN
Concejalia 2021CHILLANADRIANA ELISA FERRADA GUZMAN
Concejalia 2021CHILLANFANNY ESTHER ARAYA BAHAMONDE
Concejalia 2021CHILLANJOSE MARIA HUMBERTO JARA PARDO
Concejalia 2021CHILLAN VIEJOJUAN CARLOS RIQUELME AEDO
Concejalia 2021CHILLAN VIEJOEUGENIO DEL TRANSITO MELIN SILVA
Concejalia 2021CHILLAN VIEJOCARLOS ALBERTO MOLINA MORALES
Concejalia 2021CHILLAN VIEJOLUCY DE LAS MERCEDES CATRICHEO RIVERO
Concejalia 2021COBQUECURALUIS EDUARDO MOYA ALARCON
Concejalia 2021COBQUECURASERGIO ANTONIO BUSTOS VERA
Concejalia 2021COBQUECURARODRIGO ALFONSO TORO VALENZUELA
Concejalia 2021COELEMUNATALIA ELIZABETH CABRERA TORRES
Concejalia 2021COELEMULUIS ALBERTO CUEVAS IBARRA
Concejalia 2021COELEMUMIGUEL ANGEL RAMIREZ FUENTEALBA
Concejalia 2021COELEMUFRANCISCO GABRIEL SANCHEZ CABRERA
Concejalia 2021COELEMUCAMILO ERNESTO SANHUEZA ALEGRIA
Concejalia 2021COIHUECOROSA ELIANA ARENAS GUERRERO
Concejalia 2021COIHUECOLUIS ADAN CABRERA GARCES
Concejalia 2021EL CARMENBLANCA DE LAS NIEVES HERRERA BENITEZ
Concejalia 2021EL CARMENMARIO CRUZ CAMPOS MARCHANT
Concejalia 2021EL CARMENHUGO ALEX LAGOS MARDONES
Concejalia 2021EL CARMENPATRICIA ELIANA HERMOSILLA MURUA
Concejalia 2021EL CARMENBELISARIO VILCHES LAGOS
Concejalia 2021NINHUECARLOS ALBERTO HIZMERI PARRA
Concejalia 2021NINHUEROSA BRIGIDA HENRIQUEZ CISTERNAS
Concejalia 2021NINHUELUIS ARON SILVA TORRES
Concejalia 2021NINHUEELIZABETH DEL CARMEN RODRIGUEZ PARRA
Concejalia 2021NINHUELEONARDO ANDRES NAVARRETE GONZALEZ
Concejalia 2021NINHUERAUL GUSTAVO SEPULVEDA SALAZAR
Concejalia 2021ÑIQUENRODRIGO ALFONSO ARNES POBLETE
Concejalia 2021ÑIQUENDARIO ALBERTO ZAMBRANO CEBALLOS
Concejalia 2021ÑIQUENCELSO ARIEL ACUÑA ALARCON
Concejalia 2021ÑIQUENMARTA AMADA VILLALOBOS CACERES
Concejalia 2021ÑIQUENJOSE HUMBERTO MERCADO FUENTES
Concejalia 2021PEMUCOGONZALO EDUARDO SANDOVAL GALLARDO
Concejalia 2021PEMUCORODRIGO HERNALDO PEÑALOZA PALMA
Concejalia 2021PEMUCOOSCAR HUMBERTO REYES BARRA
Concejalia 2021PINTOMANUEL INALDY RUIZ BAEZA
Concejalia 2021PINTOCRISTIAN PABLO SALAS CONTRERAS
Concejalia 2021PINTOCIRO HUMBERTO CARRILLO OCARES
Concejalia 2021PINTOMARTA ELENA ELGUETA VILLABLANCA
Concejalia 2021PINTOSORAYA FERNANDA SEPULVEDA FUENTES
Concejalia 2021PORTEZUELOCESAR DEL CARMEN FUENTES CONCHA
Concejalia 2021PORTEZUELOFRANCISCO ANTONIO PARRA FUENTES
Concejalia 2021PORTEZUELOMODESTO SEGUNDO SEPULVEDA ANDRADE
Concejalia 2021PORTEZUELOMARGARITA DEL CARMEN ORELLANA SILVA
Concejalia 2021PORTEZUELOMARIA ADELA OSSES CORTES
Concejalia 2021PORTEZUELOJUAN CARLOS RAMIREZ SEPULVEDA
Concejalia 2021QUILLONFELIPE IGNACIO CATALAN VENEGAS
Concejalia 2021QUILLONMIRIAM DE LOS ANGELES PEREZ MORALES
Concejalia 2021QUILLONJUAN ARISTIDES FUENTEALBA SALAZAR
Concejalia 2021QUILLONLEONARDO DE LA CRUZ CIFUENTES ARRIAGADA
Concejalia 2021QUIRIHUEDANILO FABIAN GAJARDO HERNANDEZ
Concejalia 2021QUIRIHUELIDIA IRENE BUSTOS TARDON
Concejalia 2021QUIRIHUEERNA ANDREA SILVA BUSTOS
Concejalia 2021RANQUILCESAR GUILLERMO LOBOS LAVANDEROS
Concejalia 2021RANQUILFELIPE REBOLLEDO SAEZ
Concejalia 2021RANQUILMARCIA CECILIA TORRES GATICA
Concejalia 2021SAN CARLOSDANIEL EDUARDO GARCIA BINIMELIS
Concejalia 2021SAN CARLOSCARLOS ALFREDO ACUÑA MUÑOZ
Concejalia 2021SAN CARLOSVICTOR MANUEL SEPULVEDA APARICIO
Concejalia 2021SAN CARLOSNELSON SEBASTIAN SOTO CANDIA
Concejalia 2021SAN FABIANFERNANDO ENRIQUE JIMENEZ BENAVIDES
Concejalia 2021SAN FABIANJAIME ROSENDO MERIÑO CONSTANZO
Concejalia 2021SAN NICOLASJULIO ARMANDO CANALES TORO
Concejalia 2021SAN NICOLASJUANA ANGELICA VENEGAS MUÑOZ
Concejalia 2021SAN NICOLASMIRIAM ALEJANDRA DURAN VEJAR
Concejalia 2021SAN NICOLASROSA DEL CARMEN GODOY REYES
Concejalia 2021SAN NICOLASPATRICIO ALEJANDRO AVENDAÑO MEDINA
Concejalia 2021TREGUACONORMA TORRES FUENTES
Concejalia 2021TREGUACOFERNANDO ISAIAS CORREA AVENDAÑO
Concejalia 2021TREGUACOROLANDO AGURTO ACUÑA
Concejalia 2021TREGUACOMARIOLY YENISSER PARRA RODRIGUEZ
Concejalia 2021TREGUACOCAMILA ALEXANDRA ACUÑA ACUÑA
Concejalia 2021TREGUACOCLAUDIO ANDRES CASTILLO PLACENCIA
Concejalia 2021YUNGAYGONZALO EDUARDO ROJAS SANDOVAL
Concejalia 2021YUNGAYVICTOR DEL TRANSITO BRIONES MUÑOZ
Concejalia 2021CHIGUAYANTEILSE MARIETTA BETZABE MILLAR CABRERA
Concejalia 2021CHIGUAYANTEDANIEL ALEXIS RIFFO VALDEBENITO
Concejalia 2021CHIGUAYANTECARLOS PATRICIO HIDALGO FIGUEROA
Concejalia 2021CONCEPCIONBORIS CHRISTOPHER NEGRETE CANALES
Concejalia 2021CONCEPCIONJAIME MIGUEL MONJES FARIAS
Concejalia 2021CONCEPCIONRODRIGO ALEJANDRO BUSTOS HENRIQUEZ
Concejalia 2021CONCEPCIONMARIA SOLEDAD SAEZ VILLANUEVA
Concejalia 2021CONCEPCIONCLAUDIO ARTURO HERNANDEZ CHAVARRIA
Concejalia 2021CONCEPCIONNANCY VALENZUELA SANHUEZA
Concejalia 2021CORONELEDMUNDO ALEJANDRO SALAS NORAMBUENA
Concejalia 2021CORONELLUIS CARLOS OVIEDO FIGUEROA
Concejalia 2021CORONELSERGIO ANDRES PARRA TORRES
Concejalia 2021CORONELROSA PAOLA ROSALES PASTEN
Concejalia 2021FLORIDAMIGUEL SIMON CID CAAMAÑO
Concejalia 2021FLORIDADANIEL ALFREDO ROMERO ESPINOZA
Concejalia 2021FLORIDAJOHN ALEJANDRO TAPIA CAMPOS
Concejalia 2021FLORIDAWALDO ALFREDO GARCIA ARANEDA
Concejalia 2021FLORIDAEDUARDO PATRICIO CIFUENTES GATICA
Concejalia 2021FLORIDAMARISEL ANDREA VENEGAS VALDEBENITO
Concejalia 2021HUALPENMIGUEL ANGEL ARAVENA ROJAS
Concejalia 2021HUALPENADOLFO MIGUEL VERA CID
Concejalia 2021HUALPENJUAN CARLOS PRADENA BARRIENTOS
Concejalia 2021HUALPENLEONEL ELADIO CARRASCO GALLARDO
Concejalia 2021HUALQUIJUAN CARLOS MORAGA CASANOVA
Concejalia 2021HUALQUIYESENIA ELIZABETH MUÑOZ RODRIGUEZ
Concejalia 2021HUALQUIHEBER ALEJANDRO BETANCOURT ARANEDA
Concejalia 2021HUALQUIRENATO SEBASTIAN CISTERNA BUSTOS
Concejalia 2021PENCOMARIA VERONICA ROA DURAN
Concejalia 2021PENCOMARIA CAROLINA INOSTROZA VERDUGO
Concejalia 2021PENCOOSCAR HERNAN CAREAGA MONARES
Concejalia 2021SAN PEDRO DE LA PAZCRISTINA ELIZABETH BURGOS BARRIA
Concejalia 2021SAN PEDRO DE LA PAZIGNACIO FERNANDO MORALES TOLEDO
Concejalia 2021SAN PEDRO DE LA PAZIVAN COSME NOVOA PEZO
Concejalia 2021SAN PEDRO DE LA PAZCLAUDIA ANDREA SALAS OCHOA
Concejalia 2021SAN PEDRO DE LA PAZMARIA BEATRIZ TORRES CRUZ
Concejalia 2021SAN PEDRO DE LA PAZEUGENIO ALBERTO CARES VILLARROEL
Concejalia 2021SANTA JUANAANGEL CUSTODIO CASTRO MEDINA
Concejalia 2021SANTA JUANAJOSE LUIS VALLEJOS RIOS
Concejalia 2021SANTA JUANAJONATHAN ALBERTO YAÑEZ GARRIDO
Concejalia 2021SANTA JUANAGISELA PAULINA VERGARA HENRIQUEZ
Concejalia 2021SANTA JUANASANDRA ELIZABETH HIDALGO BENITEZ
Concejalia 2021SANTA JUANAJUAN FLORENCIO GONZALEZ LUENGO
Concejalia 2021TALCAHUANOANTONIETA CRISTINA CEBALLO MUÑOZ
Concejalia 2021TALCAHUANOMARIO PATRICIO PALMA MUÑOZ
Concejalia 2021TALCAHUANOEDUARDO MAXIMILIANO TRONCOSO RODRIGUEZ
Concejalia 2021TALCAHUANOROBINSON HERNAN BARRIL CLAVERIA
Concejalia 2021TALCAHUANOCARLOS RENE PEÑA ANDRADES
Concejalia 2021TOMEARIEL EDGARDO VILLALOBOS ULLOA
Concejalia 2021TOMEMARIA ISABEL OSORIO LETELIER
Concejalia 2021TOMEROBERTO MARTIN TORRES GALINDO
Concejalia 2021TOMERAUL ALBERTO OYARZUN ARANEDA
Concejalia 2021ALTO BIOBIOALEJANDRO ROSA VIVANCO REBOLLEDO
Concejalia 2021ALTO BIOBIOPEDRO ELIAS SALAZAR MARILUAN
Concejalia 2021ALTO BIOBIOANTONIO FRANCISCO PELLAO BEROIZA
Concejalia 2021ALTO BIOBIOMANUEL RIVERA RUBILAR
Concejalia 2021ANTUCOANA MARIA CORONATA SEGURE
Concejalia 2021ANTUCOMAURICIO ALEJANDRO SALDIAS PARRA
Concejalia 2021ANTUCOCLAUDIO EDELBERTO SOLAR JARA
Concejalia 2021ANTUCOFLORISA VERONICA CONEJEROS MUÑOZ
Concejalia 2021ARAUCOCINDY CAROLA GONZALEZ CAMPOS
Concejalia 2021ARAUCOCLAUDIO JAVIER PAMPALONI ALTAMIRANO
Concejalia 2021CABREROJASSIBE MARIBEL MELLA INZUNZA
Concejalia 2021CABREROMOHAMAD JABER FADEL
Concejalia 2021CABREROJORGE EDUARDO HERNANDEZ GUTIERREZ
Concejalia 2021CABREROBRAYAN IVAN FERNANDO RUBILAR VEGA
Concejalia 2021CABREROJOSE ANDRES FERNANDEZ CORDOVA
Concejalia 2021CAÑETEMARCELA ELGUIN ROZAS
Concejalia 2021CAÑETEROBERTO EDMUNDO CASTRO CALBULLANCA
Concejalia 2021CAÑETELUZ MARINA RAMIREZ PUENTES
Concejalia 2021CONTULMOJUAN ANTONIO ARELLANO AVELLO
Concejalia 2021CONTULMOANDREA SALOME INZUNZA GONZALEZ
Concejalia 2021CONTULMOJUANA DEL TRANSITO RAMIREZ VALENCIA
Concejalia 2021CONTULMOHELIO FERNANDO PLAZA JIMENEZ
Concejalia 2021CONTULMOJESSICA ALEJANDRA PINTO SEPULVEDA
Concejalia 2021CURANILAHUEALEX ALEJANDRO CALZADILLA VELASQUEZ
Concejalia 2021CURANILAHUEVALERIANO HERNAN PAZ RIVAS
Concejalia 2021CURANILAHUELORENA DEL TRANSITO VALLEJOS VALLEJOS
Concejalia 2021CURANILAHUECESAR ANTONIO ABURTO SAEZ
Concejalia 2021CURANILAHUESERGIO HERNAN CORONADO SOTO
Concejalia 2021LAJACECILIA ISABEL SANHUEZA JARA
Concejalia 2021LAJACRISTIAN ANTONIO IBAÑEZ IBAÑEZ
Concejalia 2021LAJAMARIA MAGDALENA HERNANDEZ RIQUELME
Concejalia 2021LEBUDARWIN GUSTAVO PARRA VARELA
Concejalia 2021LEBUMANUEL EDUARDO VIDAL YEVILAO
Concejalia 2021LEBUSANDRA HAYDEE TERAN PEÑA
Concejalia 2021LEBUEDGARDO ARISTIDES CERDA MONSALVE
Concejalia 2021LEBUCRISTIAN ESTEBAN NECULPI PORMA
Concejalia 2021LEBUFELIPE ANDRES PEÑA AGUAYO
Concejalia 2021LOS ALAMOSBRENDA DEL CARMEN VIGUERAS MATAMALA
Concejalia 2021LOS ALAMOSJOSE HERNANDO ISAAC MARINGUER SANHUEZA
Concejalia 2021LOS ALAMOSLUIS HUMBERTO DE LA ROSA JARA
Concejalia 2021LOS ALAMOSGUSTAVO ADOLFO SALGADO ORMEÑO
Concejalia 2021LOS ANGELESJOSE EDUARDO VELASQUEZ LAGOS
Concejalia 2021LOS ANGELESFLORENTINO LEONEL LOPEZ CHAMORRO
Concejalia 2021LOS ANGELESPATRICIO ALFONSO PINILLA VALENCIA
Concejalia 2021LOS ANGELESLUIS ENRIQUE GARRETON MUNITA
Concejalia 2021LOS ANGELESMIGUEL ANGEL RIVERA INOSTROZA
Concejalia 2021LOS ANGELESKAREN VANESSA GARRIDO SEPULVEDA
Concejalia 2021LOS ANGELESALVARO JESUS GARCIA PARRA
Concejalia 2021LOS ANGELESJORGE MARCIAL MENDOZA MENDOZA
Concejalia 2021LOTAALEJANDRO CARTES RIFFO
Concejalia 2021LOTAJUAN VILLA SOLAR
Concejalia 2021LOTALORENA ALEJANDRA ARAYA VERA
Concejalia 2021LOTAELENA LORENA MUÑOZ PARDO
Concejalia 2021MULCHENWALTER PATRICIO GUASTAVINO REBOLLEDO
Concejalia 2021MULCHENLUZ VERONICA GONZALEZ CONTRERAS
Concejalia 2021MULCHENRODRIGO BENJAMIN FUENTES HENRIQUEZ
Concejalia 2021MULCHENFRANCISCO VLADIMIR SILVA TIZNADO
Concejalia 2021MULCHENGUIDO SANZANA QUIJADA
Concejalia 2021NACIMIENTOBALTAZAR JORGE ROA OÑATE
Concejalia 2021NACIMIENTOSUSANA JACQUELINE PEZO VELASQUEZ
Concejalia 2021NACIMIENTOJULIO CESAR HERNANDEZ ALARCON
Concejalia 2021NACIMIENTOALEJANDRO IBRAHIM YICHI FERNANDEZ
Concejalia 2021NACIMIENTOANA LUISA VILLALOBOS AVELLO
Concejalia 2021NACIMIENTOFERMIN JAVIER MUÑOZ SILVA
Concejalia 2021NEGRETEJUAN MANUEL BARNACHEA INOSTROZA
Concejalia 2021NEGRETEROSA YANET SALAMANCA COFRE
Concejalia 2021NEGRETEFELIPE ANDRES PINO CUEVAS
Concejalia 2021NEGRETEOLAYO DIOMEDES TOLEDO MONTANARES
Concejalia 2021QUILACOJOSE HERIBERTO VILLA RAMOS
Concejalia 2021QUILACOGUILLERMO PATRICIO MORESO ORTEGA
Concejalia 2021QUILACOSEMIRAMIS MARILYN SOLAR JARA
Concejalia 2021QUILACOFELIX ANTONIO PINO MATUS
Concejalia 2021QUILLECONORA ALEJANDRA HUAMANGA ALARCON
Concejalia 2021QUILLECOLUIS ALEJANDRO GUTIERREZ MENDEZ
Concejalia 2021QUILLECOMARIA ALEJANDRA ESCOBAR MEDINA
Concejalia 2021QUILLECOEDUARDO ANDRES ANTONIO SEPULVEDA
Concejalia 2021SAN ROSENDOOMAR ROZAS SOTO
Concejalia 2021SAN ROSENDOANIBAL PROVOSTE CASTILLO
Concejalia 2021SAN ROSENDOALEJANDRA ISABEL VALDEBENITO SOTO
Concejalia 2021SAN ROSENDOFRANCISCO JAVIER ARRATIA CUEVAS
Concejalia 2021SAN ROSENDOMARIO ALEJANDRO GUZMAN MUÑOZ
Concejalia 2021SANTA BARBARAMAXIMO DEL ROSARIO SALAMANCA BARRA
Concejalia 2021SANTA BARBARAHERMINIO OCTAVIO PARDO URRUTIA
Concejalia 2021SANTA BARBARAGREGORIO MAGNO ARRIAGADA OLIVA
Concejalia 2021SANTA BARBARAIVAN ARTURO CASTILLO BURGOS
Concejalia 2021SANTA BARBARAFERMIN DIAZ VARGAS
Concejalia 2021SANTA BARBARAHERBAL RICARDO ITURRA ESCOBAR
Concejalia 2021TIRUAFRANCISCO GABRIEL MARIHUEN HUENUPIL
Concejalia 2021TIRUAPAULINA ALEJANDRA CHAMBLAS GACITUA
Concejalia 2021TIRUAJOSE MANUEL MUÑOZ CARRASCO
Concejalia 2021TUCAPELJAIME ALBERTO HENRIQUEZ VEGA
Concejalia 2021TUCAPELMARIA ANGELICA SALAZAR SAAVEDRA
Concejalia 2021TUCAPELEDUARDO ENRIQUE SALAZAR GARAY
Concejalia 2021TUCAPELGARY EDUARDO OLIVARES GOMEZ
Concejalia 2021YUMBELMAURICIO ALEJANDRO RUIZ HERMOSILLA
Concejalia 2021YUMBELRUTH ELIZABETH BURGOS PAVEZ
Concejalia 2021YUMBELLUIS ALBERTO LAGOS RAMOS
Concejalia 2021YUMBELJUAN CARLOS FERNANDEZ RAMOS
Concejalia 2021YUMBELPAOLA NIEVES BAEZA MILLAN
Concejalia 2021YUMBELDANIEL MAURICIO CASTRO ARANEDA
Concejalia 2021ANGOLMARGARET IRENE MOLINA GALLEGOS
Concejalia 2021ANGOLNATALY ESTEFANIA COMIZZO RIVERA
Concejalia 2021ANGOLNEMER ROLAND SILVA LOPEZ
Concejalia 2021ANGOLLUIS ALBERTO MORENO SAAVEDRA
Concejalia 2021ANGOLSONIA MARINA MEDINA VELOZO
Concejalia 2021COLLIPULLIERWIN GUMERCINDO TOLEDO ESPINOZA
Concejalia 2021COLLIPULLICARLOS EDUARDO CORDERO SANHUEZA
Concejalia 2021COLLIPULLIJUANA DE LA CRUZ ZUÑIGA VILLARROEL
Concejalia 2021CURACAUTINMARGARITA DEL CARMEN ECHEVERRIA BETANCUR
Concejalia 2021CURACAUTINOMAR RECLER MORALES SALINAS
Concejalia 2021CURACAUTINJESUS ALBERTO SANHUEZA FERNANDEZ
Concejalia 2021CURACAUTINFRANCISCO SAMUEL MARTINEZ CASTRO
Concejalia 2021CURACAUTINBERNARDINO FRANCISCO GODOY MARTINEZ
Concejalia 2021CURACAUTINCLAUDIO CESAR VENEGAS VARNET
Concejalia 2021ERCILLASALLY ESTRELLA DEL CARMEN BURGOS ESPINOZA
Concejalia 2021ERCILLADINA ESTER QUEIPUL VALENZUELA
Concejalia 2021GALVARINOPABLO JOSE HUENULAO MUÑOZ
Concejalia 2021GALVARINOALICIA DEL CARMEN MORALES ÑANCULEO
Concejalia 2021GALVARINOEVA ARMANDINA TORRES MARIHUAN
Concejalia 2021GALVARINOCANDELARIO SEGUNDO SAN MARTIN RUIZ
Concejalia 2021GALVARINOMARCELO ALEJANDRO INOSTROZA HERNANDEZ
Concejalia 2021LAUTAROMARIO EMILIO PEREZ REBOLLEDO
Concejalia 2021LAUTAROARTURO VICENTE CHEUQUE ÑIRRIPIL
Concejalia 2021LAUTAROERWIN MICHEL HAURI MADARIAGA
Concejalia 2021LAUTAROCECILIA SOLANGE OÑATE JIMENEZ
Concejalia 2021LAUTAROMAURICIO ALEJANDRO LEIVA GARRIDO
Concejalia 2021LONQUIMAYPATRICIO JAVIER LAGOS COFRE
Concejalia 2021LONQUIMAYKAREN VALESCA CARDENAS MELLADO
Concejalia 2021LONQUIMAYDAYSI JEANNETTE BAEZA ALEGRIA
Concejalia 2021LONQUIMAYGONZALO WITTKE ORTIZ
Concejalia 2021LONQUIMAYSEGUNDO BERNARDO ROMERO CHEUQUEPIL
Concejalia 2021LOS SAUCESJOSE ADOLFO CONCHA SANHUEZA
Concejalia 2021LOS SAUCESALEX RENATO NOVOA RAMIREZ
Concejalia 2021LOS SAUCESJESSICA LORENA GUTIERREZ HUAIQUIL
Concejalia 2021LOS SAUCESBENJAMIN EDUARDO GARCES GUZMAN
Concejalia 2021LUMACONALLIP ALI ISMAIL SANDOVAL
Concejalia 2021MELIPEUCOCLAUDIO ANDRES MELILLAN MELILLAN
Concejalia 2021MELIPEUCOMARIA ANDREA ROMERO SAAVEDRA
Concejalia 2021MELIPEUCOVICTOR HUGO CURIN NUÑEZ
Concejalia 2021MELIPEUCOLEANDRO ARRIAGADA GALLARDO
Concejalia 2021PERQUENCOGERARDO BENJAMIN SANHUEZA SOTO
Concejalia 2021PERQUENCOGLADYS ASUNCION JARA SUAZO
Concejalia 2021PERQUENCOPEDRO ALBERTO ALONSO HUILLIPAN
Concejalia 2021PERQUENCOABIGAIL IVON TOPP RETAMAL
Concejalia 2021PERQUENCOJUAN JOSE TORO ULLOA
Concejalia 2021PURENSERGIO ENRIQUE ESPINOZA GAVILAN
Concejalia 2021PURENNIEVES DEL CARMEN DURAN DURAN
Concejalia 2021PURENMARIA CONTANZA SANTOS DURAN
Concejalia 2021PURENLEE ROBERT GUTIERREZ VILLAGRAN
Concejalia 2021RENAICOCLAUDIO ENRIQUE VITALE OCHOA
Concejalia 2021RENAICOANDREA DE LAS MERCEDES REYES GARCES
Concejalia 2021RENAICOMARGARITA FRESIA SCHEVACH AQUEVEQUE
Concejalia 2021RENAICOFRANCISCO JAVIER SIERRA BELTRAN
Concejalia 2021TRAIGUENMIGUEL ANTONIO FUENTES ABURTO
Concejalia 2021VICTORIACARLOS ALFREDO ROMERO URRUTIA
Concejalia 2021VICTORIAMARIA ARIELA IRARRAZABAL UGARTE
Concejalia 2021VICTORIATERESA VICTORIA SANTANDER JARA
Concejalia 2021VICTORIAYANETT ESTER VEGA LEPES
Concejalia 2021VILCUNCRISTIAN SANTIAGO MANRIQUEZ YAÑEZ
Concejalia 2021VILCUNDORIS OLIVIA CONCHA FRITZ
Concejalia 2021VILCUNMARCELO ANDRES PEREZ KUNZ
Concejalia 2021VILCUNCLAUDIA ANDREA SANHUEZA HERRERA
Concejalia 2021VILCUNPATRICIO ELEAZAR RUBILAR ALVIAL
Concejalia 2021CARAHUEEDITH PAOLA RETAMAL AREVALO
Concejalia 2021CARAHUECRISTIAN ADEMAR MONSALVE URRA
Concejalia 2021CARAHUEVICTOR NIVALDO PAILLALEF ROZAS
Concejalia 2021CARAHUERODRIGO SIGISFREDO HERNANDEZ RIOSECO
Concejalia 2021CHOLCHOLJORGE DIONEL REINAO NECUÑIR
Concejalia 2021CHOLCHOLBERNARDO CANDELARIO ÑANCUPIL REBOLLEDO
Concejalia 2021CHOLCHOLLUIS ARMANDO GUTIERREZ MANRIQUEZ
Concejalia 2021CHOLCHOLMIRIAM DEL CARMEN ORMAZABAL GUZMAN
Concejalia 2021CUNCOOSCAR GABRIEL ARAVENA TORRES
Concejalia 2021CUNCOGUSTAVO HERNAN ARELLANO SEGUEL
Concejalia 2021CUNCOJOSE ORLANDO BEROIZA ZAPATA
Concejalia 2021CUNCOMONICA LORENA QUEZADA QUEZADA
Concejalia 2021CUNCOOSCAR FRANCISCO SILVA AVILA
Concejalia 2021FREIREJENNIFER MANQUILEF CALFIQUIR
Concejalia 2021FREIREMARCELO RIVEROS BRIONES
Concejalia 2021FREIRERAFAEL VIDAL PAREDES
Concejalia 2021FREIREMARY MARGOT VALDEBENITO TAPIA
Concejalia 2021FREIREMYRIAM ELISABETH CORDOVA HIGUERA
Concejalia 2021GORBEAJULIO CESAR ZIEM ROA
Concejalia 2021GORBEAJORGE URBANO QUEZADA LEITON
Concejalia 2021GORBEAALDO EUGENIO FINCHEIRA MOYANO
Concejalia 2021GORBEAGABRIEL ALEJANDRO ORDOÑEZ MIRANDA
Concejalia 2021GORBEACELINDA JEANETTE GUZMAN GUZMAN
Concejalia 2021GORBEAJAIME ENRIQUE VALENCIA RIFFO
Concejalia 2021LONCOCHEJUAN ALEX RAIPAN SOTO
Concejalia 2021LONCOCHEMATIAS ABEL CUITIÑO SPULER
Concejalia 2021LONCOCHERUBEN MARCO ESPARZA NOVA
Concejalia 2021LONCOCHEALEXI HUMBERTO RIQUELME RIQUELME
Concejalia 2021NUEVA IMPERIALGARDY OLIVIA FERNANDEZ GAVILAN
Concejalia 2021NUEVA IMPERIALERIKA DEL CARMEN NEICUN SAAVEDRA
Concejalia 2021NUEVA IMPERIALJORGE MANUEL MULATO DUMINHUAL
Concejalia 2021NUEVA IMPERIALOSCAR CEFERINO VERGARA TAPIA
Concejalia 2021NUEVA IMPERIALJUAN EDUARDO AGUIRRE BARRA
Concejalia 2021PADRE LAS CASASJUAN FRANCISCO NAHUELPI RAMIREZ
Concejalia 2021PADRE LAS CASASPABLO PATRICIO HUILIPANG RAINAO
Concejalia 2021PADRE LAS CASASGUILLERMO PEÑA COLLIHUIN
Concejalia 2021PITRUFQUENAMELIA MERCEDES RIQUELME VALENZUELA
Concejalia 2021PITRUFQUENRODRIGO ALEJANDRO LUENGO SANCHEZ
Concejalia 2021PITRUFQUENROCUAT IGOR DEL PINO CARRASCO
Concejalia 2021PITRUFQUENGABRIELA BERTOLINE FIERRO
Concejalia 2021PITRUFQUENFELIPE ANDRES BARRIL RIQUELME
Concejalia 2021PUCONOMAR HERALDO CORTEZ QUINTANA
Concejalia 2021PUCONJORGE LUIS CASTELLAN BRAVO
Concejalia 2021PUCONVERONICA ELIZABETH CASTILLO OJEDA
Concejalia 2021PUCONRAUL MARCELO MORALES RIQUELME
Concejalia 2021PUCONRAUL MARCELO KRAUSE RODRIGUEZ
Concejalia 2021PUCONEDGARDO ALFREDO ESPARZA MENDEZ
Concejalia 2021SAAVEDRAPAOLA ALEJANDRA ULLOA CERDA
Concejalia 2021SAAVEDRAJUAN HECTOR PAVEZ CORTES
Concejalia 2021SAAVEDRACARLOS NAZARENO DIAZ NAHUEL
Concejalia 2021TEMUCOFERNANDO ARZOLA FLORES
Concejalia 2021TEMUCOGERMAN OCTAVIO CABRERA CUEVAS
Concejalia 2021TEMUCOVICTOR ALEX FLORES BRAUER
Concejalia 2021TEMUCOHILDA SOLEDAD GALLARDO VASQUEZ
Concejalia 2021TEMUCOCARLOS EDUARDO ALVARADO JULIAN
Concejalia 2021TEMUCOAXEL GREGORIO GONZALEZ MANQUEIN
Concejalia 2021TEMUCOJOHN PAUL FERRADA TORRES
Concejalia 2021TEODORO SCHMIDTCARLOS EFRAIN CORTES LEÑAM
Concejalia 2021TEODORO SCHMIDTELIEL ALEX GONZALEZ GONZALEZ
Concejalia 2021TEODORO SCHMIDTDIEGO HERNAN RAMIREZ CATALAN
Concejalia 2021TEODORO SCHMIDTCESAR ENRIQUE QUILAQUEO ANTILAF
Concejalia 2021TEODORO SCHMIDTSINDY GRACIELA PAINEN PAINEN
Concejalia 2021TEODORO SCHMIDTRUTH ELENA TRONCOSO TRONCOSO
Concejalia 2021TOLTENMARIA VERONICA CALFIN CALFIN
Concejalia 2021TOLTENDANILO MARTIN ALEJANDRO VASQUEZ ESPINOZA
Concejalia 2021TOLTENJUAN EDUARDO SEPULVEDA BARRERA
Concejalia 2021CORRALLEANDRO ALEXIS ESPINOZA MORAGA
Concejalia 2021CORRALPEDRO EDGARDO BRANDT MORA
Concejalia 2021CORRALBLANCA IRENE JARAMILLO NAVARRETE
Concejalia 2021CORRALFRANCHESCA GIANINNA PEREZ CARVAJAL
Concejalia 2021CORRALPAMELA BALSAMINA MEDINA LONCOMILLA
Concejalia 2021CORRALPEDRO JOSE TRUJILLO VERA
Concejalia 2021FUTRONOGLORIA PAMELA GONZALEZ ESPINOZA
Concejalia 2021FUTRONOPABLO IGNACIO CHAIPUL OLAVARRIA
Concejalia 2021FUTRONOALBERTO MAURICIO PARRA CONCHA
Concejalia 2021LAGO RANCOMARIA CRISTINA ROSAS LOBOS
Concejalia 2021LAGO RANCOHERMAN ANDRES PORTALES OSORIO
Concejalia 2021LAGO RANCOLUIS ALBERTO MUNZENMAYER GARCIA
Concejalia 2021LANCOELEUTERIO JOSE FERNANDEZ GOMEZ
Concejalia 2021LANCOJOSE PASCUAL ALARCON LAGOS
Concejalia 2021LANCOROCIO ISAMAR VALDES ESTRADA
Concejalia 2021LANCOPAMELA ANDREA RAMIREZ VALENZUELA
Concejalia 2021LANCODESIDERIO SEGUNDO PEREZ PINILLA
Concejalia 2021LA UNIONMARIO ANDRES CUMIAN PORTALES
Concejalia 2021LA UNIONLEONARDO PATRICIO HERNANDEZ GOMEZ
Concejalia 2021LA UNIONLUIS HERIBERTO ASENJO BAHAMONDEZ
Concejalia 2021LA UNIONJOSE GERARDO ALMONACID LEYVA
Concejalia 2021LOS LAGOSMARCO ANTONIO SAAVEDRA CARRASCO
Concejalia 2021LOS LAGOSPILAR TORRES TORRES
Concejalia 2021LOS LAGOSJOSE RAIMUNDO POBLETE SALAZAR
Concejalia 2021LOS LAGOSHUGO ANTONIO MORAGA GARRIDO
Concejalia 2021LOS LAGOSEDUARDO CASTRO HERMOSILLA
Concejalia 2021MAFILDAVID EXEQUIEL SALGADO MORALES
Concejalia 2021MAFILJOSE MAXIMO CAMPOS BEROIZA
Concejalia 2021MAFILGUILLERMINA DEL CARMEN PEDRAZA DIAZ
Concejalia 2021MAFILIVAN CARLOS SANCHEZ VASQUEZ
Concejalia 2021MARIQUINATERESA INES GUTIERREZ VEGA
Concejalia 2021MARIQUINAMARIA CRISTINA EPUANTE LLANCAFIL
Concejalia 2021MARIQUINAOLGA VICTORIA GONZALEZ ORDOÑEZ
Concejalia 2021MARIQUINARODRIGO FRANCISCO SALAZAR JIMENEZ
Concejalia 2021MARIQUINAALFREDO ANDRES BRICEÑO OLATE
Concejalia 2021PAILLACOGLORIA INES ROZAS GONZALEZ
Concejalia 2021PAILLACOLILIAN LISBETH CARRASCO CARRASCO
Concejalia 2021PANGUIPULLIGERARDO FACOMIO SAEZ SAEZ
Concejalia 2021PANGUIPULLIMARTA ELISA VASQUEZ BREVIS
Concejalia 2021PANGUIPULLIALFONSO EUGENIO GONZALEZ CORONADO
Concejalia 2021RIO BUENOJAVIER ALEJANDRO ROSAS BOBADILLA
Concejalia 2021RIO BUENOVICTOR JULIO SOLIS CASTRO
Concejalia 2021RIO BUENOJANETH VALESKA PRIETO MUÑOZ
Concejalia 2021RIO BUENOMIGUEL ANGEL PEREZ VIDAL
Concejalia 2021RIO BUENOJUAN PATRICIO PEREZ BAMONDEZ
Concejalia 2021VALDIVIAPEDRO PABLO AMPUERO ESPINOZA
Concejalia 2021VALDIVIAJAIME ANTONIO VALDENEGRO CORTES
Concejalia 2021VALDIVIASERGIO PATRICIO ANTILAO PARADA
Concejalia 2021VALDIVIAMARIO ANGEL TORRES GRAU
Concejalia 2021VALDIVIACECILIA ROSA BRAVO MORAGA
Concejalia 2021VALDIVIACLAUDIO ARTURO MENDEZ VALENZUELA
Concejalia 2021FRESIAROSA ESTER BARRIENTOS OYARZO
Concejalia 2021FRESIAMARCOS ANTONIO ALVARADO SUBIABRE
Concejalia 2021FRESIACLAUDIO RENE SANHUEZA REYES
Concejalia 2021FRESIAJUAN WALDEMAR SANTANA SANTANA
Concejalia 2021FRESIAVANESSA LORETO ALVAREZ COMIGUAL
Concejalia 2021FRESIAALICIA ELIANA LAGOS VERA
Concejalia 2021FRUTILLARDANIEL IVAN SAAVEDRA ESCOBAR
Concejalia 2021FRUTILLARFRANCISCO SEGUNDO DERIDE VARGAS
Concejalia 2021FRUTILLARPATRICIA VELASQUEZ ALVAREZ
Concejalia 2021FRUTILLARMANUEL EDUARDO PONCE REYES
Concejalia 2021FRUTILLARMARITZA JUDITH LLEUCUN SILVA
Concejalia 2021LLANQUIHUEJOSE PATRICIO SARGADO VARGAS
Concejalia 2021LLANQUIHUECARMEN GLORIA VIDAL MIRANDA
Concejalia 2021LLANQUIHUEPATRICIO ORLANDO RUBILAR ZUÑIGA
Concejalia 2021LOS MUERMOSJUAN BARTOLO SEGUNDO GARCIA OSORIO
Concejalia 2021LOS MUERMOSMARIBEL DEL CARMEN VARGAS OJEDA
Concejalia 2021LOS MUERMOSMARIANA ALEJANDRA ZUHAYLE NEUMANN
Concejalia 2021OSORNOMIGUEL ANGEL ARREDONDO ORELLANA
Concejalia 2021OSORNOPAMELA SOLEDAD BERTIN HERNANDEZ
Concejalia 2021OSORNOFELIPE ALEJANDRO ROMAN DELGADO
Concejalia 2021OSORNOMARIA SOLEDAD URIBE CARDENAS
Concejalia 2021OSORNOCLARA XIMENA DELGADO LUCERO
Concejalia 2021OSORNONANCY HAYDEE IGOR OJEDA
Concejalia 2021OSORNOCLAUDIA VILLALOBOS CAMPOS
Concejalia 2021PUERTO OCTAYMARIA ELISABETH CASTRO VARGAS
Concejalia 2021PUERTO OCTAYCAMILO ANDRES FLORES BARRIA
Concejalia 2021PUERTO OCTAYJUAN LUIS AÑAZCO BARRIENTOS
Concejalia 2021PUERTO OCTAYLUIS DAVID ALVARADO GUZMAN
Concejalia 2021PUERTO OCTAYVICTOR HUGO CASTRO HENRIQUEZ
Concejalia 2021PUERTO VARASROSA ESTHER BENAVIDES MUNDACA
Concejalia 2021PUERTO VARASRODRIGO FELIPE SCHNETTLER WEISSER
Concejalia 2021PUERTO VARASANA GLORIA MANSILLA TORO
Concejalia 2021PURRANQUELIDIA DEL CARMEN PINUER GUENUL
Concejalia 2021PURRANQUERENE ALEJANDRO MUÑOZ MAYORGA
Concejalia 2021PURRANQUEFERNANDO NICOLAS VARGAS TEREUCAN
Concejalia 2021PURRANQUEJAVIERA MARCELA SOTO SANTANA
Concejalia 2021PURRANQUEBERTILDA BLANCA VARGAS MORAGA
Concejalia 2021PURRANQUEGABRIEL JEREMIAS CAÑETE RIOS
Concejalia 2021PUYEHUEMARIA LORENA NUÑEZ CORTEZ
Concejalia 2021PUYEHUEROSA ELENA NUÑEZ SANTIBAÑEZ
Concejalia 2021PUYEHUECESAR ALEJANDRO SAEZ ALVAREZ
Concejalia 2021PUYEHUEMARIANELA DEL CARMEN GUZMAN ARTEAGA
Concejalia 2021PUYEHUEMARCOS ANTONIO CEA MARQUEZ
Concejalia 2021PUYEHUEJORGE ALEJANDRO WIEDERHOLD BORQUEZ
Concejalia 2021RIO NEGRORADOMIRO JAVIER SOLIS HENRIQUEZ
Concejalia 2021RIO NEGROPEDRO PABLO CARREÑO MUÑOZ
Concejalia 2021RIO NEGROMONICA DEL CARMEN VILLARROEL ALVARADO
Concejalia 2021RIO NEGROERNESTO ALEJANDRO HUAIQUIAN VERA
Concejalia 2021RIO NEGROMURIEL ALEJANDRA MUÑOZ MORENO
Concejalia 2021SAN JUAN DE LA COSTAEDUARDO SEBASTIAN ORTEGA PINIAO
Concejalia 2021SAN JUAN DE LA COSTAJULIO HERNAN OJEDA GUALAMAN
Concejalia 2021SAN JUAN DE LA COSTAJEANETH ELVIRA COLIHUECHUN YEFI
Concejalia 2021SAN JUAN DE LA COSTAFRANCISCO RADIMIR CHEUQUEAN HUENULEF
Concejalia 2021SAN JUAN DE LA COSTAYONATHAN DARIO CATALAN PINTO
Concejalia 2021SAN JUAN DE LA COSTAISABEL MARILUF CAÑULEF LESPAI
Concejalia 2021SAN PABLOFERNANDO MARCELO HECKMANN NAVARRO
Concejalia 2021SAN PABLOSONIA MANSILLA DELGADO
Concejalia 2021SAN PABLOCLAUDIA IVONNE PEREZ GONZALEZ
Concejalia 2021SAN PABLOHUGO DEL CARMEN CARO MARTINEZ
Concejalia 2021SAN PABLOJUAN LAUTARO BAEZ SILVA
Concejalia 2021SAN PABLOMARCELO RODRIGO TILLEMANN PINO
Concejalia 2021ANCUDMARIA LUISA ROJAS ALVARADO
Concejalia 2021ANCUDRUBEN RICARDO GONZALEZ VILLAR
Concejalia 2021ANCUDPEDRO MANUEL NAGUIL BELMAR
Concejalia 2021ANCUDEDUARDO RAUL ALVAREZ VIDAL
Concejalia 2021CALBUCODORILA DEL CARMEN PAILLACAR RALIL
Concejalia 2021CALBUCODAVID FELIPE AREVALO SOTO
Concejalia 2021CALBUCOJULIO CESAR HERNANDEZ MANCILLA
Concejalia 2021CASTROJULIO MANUEL MUÑOZ GARCIA
Concejalia 2021CASTROGERARDO HUGO VARGAS OJEDA
Concejalia 2021CASTROYOANNA FRANCISCA MORALES AGUILAR
Concejalia 2021CASTROCARLOS MAURICIO VARGAS OYARZO
Concejalia 2021CHAITENCARLOS JAVIER LUIS SALAS CASTRO
Concejalia 2021CHAITENERIKA KAREN ZUÑIGA HERNANDEZ
Concejalia 2021CHAITENCARLOS BASILIO FRITZ GUTIERREZ
Concejalia 2021CHAITENHIPOLITO VILLEGAS RUBILAR
Concejalia 2021CHONCHILUIS ANTONIO CALDERON GOMEZ
Concejalia 2021CHONCHIOSCAR PATRICIO MACIAS MACIAS
Concejalia 2021CHONCHIMARIANO MILLACURA CHODIL
Concejalia 2021COCHAMOPEDRO ENRIQUE RUBIO CHAVARRIA
Concejalia 2021COCHAMOCARLOS ALBERTO CARDENAS ALMONACID
Concejalia 2021CURACO DE VELEZESTRELLA SANCHEZ SANTANA
Concejalia 2021CURACO DE VELEZSIXTO SERGIO HUICHAMAN VIDAL
Concejalia 2021CURACO DE VELEZGLORIA DEL ROSARIO HERNANDEZ RUIZ
Concejalia 2021DALCAHUEJOSE ALVARO MUÑOZ OYARZUN
Concejalia 2021DALCAHUESUSANA ELIZABETH VERA CARCAMO
Concejalia 2021DALCAHUEPURISIMO CONCEPCION BARRIA BAHAMONDE
Concejalia 2021DALCAHUEALFREDO ANDRES HURTADO MUÑOZ
Concejalia 2021FUTALEUFUJORGE IGNACIO BAEZA REDLICH
Concejalia 2021HUALAIHUEYANINA JOCELYN VARGAS VARGAS
Concejalia 2021HUALAIHUEDENNY JOHAAN ARRIAGADA ANTIÑIRRE
Concejalia 2021HUALAIHUECARLA YESENIA SANTANA PEÑA
Concejalia 2021HUALAIHUEEGDA ZUNILDA ALMONACID ALIAGA
Concejalia 2021HUALAIHUEYOHANA ANDREA COÑUECAR LLANCAPANI
Concejalia 2021HUALAIHUEPATRICIA DEL CARMEN BAEZ MALDONADO
Concejalia 2021MAULLINCELCIO HERNANDO CALIXTO RUTE
Concejalia 2021MAULLINJUAN LUPERCIO VASQUEZ DIAZ
Concejalia 2021MAULLINMARTA ISABEL OJEDA GALINDO
Concejalia 2021MAULLINMERCEDES DEL TRANSITO VIDAL OJEDA
Concejalia 2021MAULLINALEJANDRO SADE SERON
Concejalia 2021MAULLINNOELIA MARIBEL OJEDA CARRASCO
Concejalia 2021PALENAMAGALY FERNANDEZ ZAPATA
Concejalia 2021PALENANANCY CAROLINA GONZALEZ ROA
Concejalia 2021PALENAFABIAN ALFREDO MANSILLA BORQUEZ
Concejalia 2021PUERTO MONTTEMILIO IGNACIO GARRIDO IBAÑEZ
Concejalia 2021PUERTO MONTTCARLOS EDUARDO PEREZ LLEWELLYN
Concejalia 2021PUERTO MONTTROMINA MICHELLE FERNANDEZ CARRASCO
Concejalia 2021PUERTO MONTTGERARDO GONZALEZ AGUILA
Concejalia 2021PUERTO MONTTMAIRA SOLEDAD LEAL CARDENAS
Concejalia 2021PUERTO MONTTPATRICIA DEL CARMEN GALLARDO BREUEL
Concejalia 2021PUQUELDONBELFOR TEODOCIO MONTIEL VERA
Concejalia 2021QUEILENOCTAVIO ARCIDES BARRIA ALVARADO
Concejalia 2021QUEILENMIGUEL ANGEL OPITZ GONZALEZ
Concejalia 2021QUEILENPEDRO SEGUNDO CARMONA ANTIGUAL
Concejalia 2021QUEILENDANIELA MARISEL ARIAS SANCHEZ
Concejalia 2021QUELLONCARLOS CHIGUAY CARCAMO
Concejalia 2021QUELLONCLAUDIO IVAN VELASQUEZ PAREDES
Concejalia 2021QUELLONIRENE CAROLINA URIBE URIBE
Concejalia 2021QUELLONMARIA DENISE ALVARADO ALVARADO
Concejalia 2021QUEMCHIMARIA TEOLINDA HIGUERAS VIVAR
Concejalia 2021QUEMCHIDARIEL ALONSO LLEUCUN MIRANDA
Concejalia 2021QUINCHAOOSCAR ARISTIDES GALLARDO CALBUYAHUE
Concejalia 2021QUINCHAOMAX RODRIGO MALDONADO MALDONADO
Concejalia 2021QUINCHAOALEJANDRA MARIA LINCOVIL HUICHAPANI
Concejalia 2021AYSENROSA GONZALEZ BORQUEZ
Concejalia 2021AYSENPAOLA ELIZABETH VELASQUEZ MANSILLA
Concejalia 2021AYSENMONICA PATRICIA NAVARRETE MATAMALA
Concejalia 2021AYSENGUILLERMO DELFOR PAVEL CARRILLO MERCADO
Concejalia 2021CHILE CHICOARIEL KEIM HERMOSILLA
Concejalia 2021CHILE CHICOMARIO FIGUEROA MAYORGA
Concejalia 2021CHILE CHICOPATRICIA ORLANDA GALLARDO SANCHEZ
Concejalia 2021CHILE CHICOARNALDO SIFREDO CRUZ PEÑALOZA
Concejalia 2021CISNESALMENDRA SILVA MILLALONCO
Concejalia 2021CISNESLESLIE KARIN CARO SCHILLING
Concejalia 2021CISNESMIGUEL ANGEL MACHUCA TORRES
Concejalia 2021COCHRANEMIGUEL ANGEL ARAVENA TORRES
Concejalia 2021COCHRANECELESTE CEA ZUÑIGA
Concejalia 2021COCHRANEXIMENA ALEJANDRA MARDONES TORRES
Concejalia 2021COCHRANECARLA IRENE VOGT AVILEZ
Concejalia 2021COYHAIQUEGEORGINA DEL CARMEN CALISTO VILLARROEL
Concejalia 2021COYHAIQUEALEJANDRA AGUILAR GALLARDO
Concejalia 2021COYHAIQUESIXTO RENE RIFO GARCES
Concejalia 2021GUAITECASJUAN CARLOS LEVIANTE IJERRA
Concejalia 2021GUAITECASMARIA PALMENIA SALDIVIA CARDENAS
Concejalia 2021LAGO VERDECAROL NATALI HERNANDEZ BECERRA
Concejalia 2021O’HIGGINSJUAN CARLOS MUÑOZ OLIVARES
Concejalia 2021O’HIGGINSRICHARD EDUARDO LANCASTER ACEVEDO
Concejalia 2021O’HIGGINSSILVIA ESTER SANCHEZ MAUREIRA
Concejalia 2021O’HIGGINSMARIA DEL CARMEN FIGUEROA MUÑOZ
Concejalia 2021O’HIGGINSMARIA ANGELICA CRUCES ORREGO
Concejalia 2021RIO IBAÑEZHUGO CESAR MORALES ANTRIYAO
Concejalia 2021RIO IBAÑEZRUBEN AMBROSIO SANDOVAL POBLETE
Concejalia 2021RIO IBAÑEZGLORIA IRENE JARAMILLO GALLARDO
Concejalia 2021TORTELMIGUEL ANGEL HERNANDEZ AGUILANTE
Concejalia 2021TORTELLUIS HERNAN PAREDES SANDOVAL
Concejalia 2021TORTELNADIA ISABEL BARRIA BECERRA
Concejalia 2021TORTELABEL ALEJANDRO ZURITA GANGA
Concejalia 2021TORTELSILVIA ALIRIANA VEGA VARGAS
Concejalia 2021CABO DE HORNOS (EX – NAVARINO)PAOLA ALEJANDRA SPEAKE OJEDA
Concejalia 2021CABO DE HORNOS (EX – NAVARINO)ROBERTO PATRICIO GANTER SALAZAR
Concejalia 2021LAGUNA BLANCAMAURICIO JAVIER SANCHEZ SALDIVIA
Concejalia 2021NATALESMARCELO RODRIGO CONTRERAS SOTO
Concejalia 2021NATALESCLAUDIA SELVA VALENTINA GUTIERREZ ORMAZABAL
Concejalia 2021NATALESSEGUNDO ROMULO HERNANDEZ VASQUEZ
Concejalia 2021NATALESJOSE AMERICO LEVICOY LEVICOY
Concejalia 2021NATALESSERGIO ANTONIO PAINEL MONTIEL
Concejalia 2021NATALESCRISTIAN MARCEL YAÑEZ BARRIA
Concejalia 2021PORVENIRLORENA ISABEL AGUILA BARRIA
Concejalia 2021PORVENIRSANDRA BALESKA ALLENDES CONEY
Concejalia 2021PORVENIRDANIEL ALBERTO MALDONADO LORENZO
Concejalia 2021PORVENIRMARIA ADELAIDA LEVILL VARGAS
Concejalia 2021PRIMAVERAEDUARDO ELIAS BAHAMONDE BARRIA
Concejalia 2021PRIMAVERACRISTOBAL ANTONIO ESPINOZA ALMONACID
Concejalia 2021PRIMAVERAANA MARIA RAICAHUIN BARRIA
Concejalia 2021PRIMAVERAMARIA BELEN OYARZUN VILLEGAS
Concejalia 2021PRIMAVERAYESENIA NICOLE VELASQUEZ PAILLAN
Concejalia 2021PUNTA ARENASGERMAN OSVALDO FLORES MORA
Concejalia 2021PUNTA ARENASNINEN IDILIA DE LOURDES GOMEZ VILLEGAS
Concejalia 2021PUNTA ARENASCARLOS ALFREDO IBAÑEZ LEIVA
Concejalia 2021PUNTA ARENASINGRID PATRICIA MELIPILLAN MUÑOZ
Concejalia 2021SAN GREGORIOIDILIA DEL CARMEN LLAIQUEL VERA
Concejalia 2021SAN GREGORIORUTH MARGARITA MAYORGA SOBARZO
Concejalia 2021SAN GREGORIOMARCO AURELIO ARTEAGA VARGAS
Concejalia 2021TORRES DEL PAINEEDMUNDO ENOC BILBAO PAILLAGUALA
Concejalia 2021TORRES DEL PAINEADRIANA LORENA AGUILAR LAGOS

2020: ELECCIONES A CARGOS DE ELECCIÓN POPULAR TRASLADADAL AL AÑO 2021 A CAUSA DE LA PANDEMIA DEL COVID 19

2019: SIN ELECCIÓN A CARGOS DE ELECCIÓN POPULAR

2018: SIN ELECCIONES A CARGOS DE ELECCIÓN POPULAR.

2017: CANDIDATOS ELECCIONES PARLAMENTARIAS, DE CONSEJEROS REGIONALES Y PRESIDENCIAL.

Tipo Elección Año Elección Territorio electoral Nombre completo del candidato
Presidencial 2017 NACIONAL CAROLINA GOIC BOROEVIC
Consejeros Regionales 2017 ARICA CLAUDIO PATRICIO ACUÑA LE-BLANC
Consejeros Regionales 2017 ARICA JOSE LUIS TORRES ESPINOZA
Consejeros Regionales 2017 ARICA RAUL RAMON CASTRO LETELIER
Consejeros Regionales 2017 ARICA MARGARITA PALLERES CABEZAS
Consejeros Regionales 2017 ARICA ROBERTO ARRATIA ARENAS
Consejeros Regionales 2017 PARINACOTA MARLENE ELIZABETH MOLLO VARGAS
Consejeros Regionales 2017 IQUIQUE HECTOR HUMERTO ARAYA CERDA
Consejeros Regionales 2017 IQUIQUE CAMILA CASTILLO GUERRERO
Consejeros Regionales 2017 IQUIQUE LUIS RODOLFO CARVAJAL VELIZ
Consejeros Regionales 2017 IQUIQUE JORGE ANTONIO ZABALA VALENZUELA
Consejeros Regionales 2017 IQUIQUE MIGUEL ANGEL NUÑEZ HERRERA
Consejeros Regionales 2017 TAMARUGAL VICTORIA ILAJA REYES
Consejeros Regionales 2017 TAMARUGAL VERONICA HAYDEE AGUIRRE AGUIRRE
Consejeros Regionales 2017 ANTOFAGASTA RICARDO ANDRADE HIDALGO
Consejeros Regionales 2017 ANTOFAGASTA VIVIANA PORCILE NAVARRETE
Consejeros Regionales 2017 ANTOFAGASTA GONZALO DANTAGNAN VERGARA
Consejeros Regionales 2017 ANTOFAGASTA SILVIA CAROLINA SOTO OVIES
Consejeros Regionales 2017 EL LOA CESAR URRA ARAYA
Consejeros Regionales 2017 EL LOA SANDRA BERNA MARTINEZ
Consejeros Regionales 2017 TOCOPILLA FELIX CARRASCO AURISTONDO
Consejeros Regionales 2017 TOCOPILLA PATRICIO TAPIA JULIO
Consejeros Regionales 2017 COPIAPO SONIA CANDELARIA RAMOS ARAYA
Consejeros Regionales 2017 COPIAPO JORGE PASCUAL MORALES PINO
Consejeros Regionales 2017 COPIAPO RENE DAVID NAVARRO ALBIÑA
Consejeros Regionales 2017 CHAÑARAL JAIME ANIBAL CORTES BUGUEÑO
Consejeros Regionales 2017 CHAÑARAL ROBERTO ALVARADO ARRIAGADA
Consejeros Regionales 2017 HUASCO ANTON HRASTE CARRASCO
Consejeros Regionales 2017 HUASCO ELIZABETH DEL CARMEN RIVAS QUINTANILLA
Consejeros Regionales 2017 ELQUI JOSE FERNANDO MONTOYA ANGEL
Consejeros Regionales 2017 ELQUI LOMBARDO TOLEDO ESCORZA
Consejeros Regionales 2017 ELQUI EUGENIA CIFUENTES LILLO
Consejeros Regionales 2017 ELQUI JAIME CAMPUSANO MASSAD
Consejeros Regionales 2017 CHOAPA LEONARDO ENRIQUE PASTEN SILVA
Consejeros Regionales 2017 CHOAPA CRISTIAN CARRIEL CASTILLO
Consejeros Regionales 2017 LIMARI LIDIA ZAPATA PASTEN
Consejeros Regionales 2017 LIMARI PEDRO ANTONIO ORTIZ ARANCIBIA
Consejeros Regionales 2017 VALPARAISO 1 JUAN ARRIAGADA ARENS
Consejeros Regionales 2017 VALPARAISO 1 ELDA ARTEAGA BREIDING
Consejeros Regionales 2017 VALPARAISO 2 ROBERTO BURGOS GONZALEZ
Consejeros Regionales 2017 VALPARAISO 2 ABSALON OPAZO LAZCANO
Consejeros Regionales 2017 ISLA DE PASCUA PATRICIA HEY ICKA
Consejeros Regionales 2017 LOS ANDES MAURICIO NAVARRO SALINAS
Consejeros Regionales 2017 MARGA MARGA MARIA JOSE CASTAÑEDA MARAMBIO
Consejeros Regionales 2017 MARGA MARGA HEIDI KNAAK TORO
Consejeros Regionales 2017 QUILLOTA CRISTIAN ANDRES MELLA ANDAUR
Consejeros Regionales 2017 QUILLOTA JOSE RICARDO ALIAGA CRUZ
Consejeros Regionales 2017 SAN ANTONIO ROY ANTHONY CRICHTON ORELLANA
Consejeros Regionales 2017 SAN FELIPE ROLANDO JUAN STEVENSON VELASCO
Consejeros Regionales 2017 PETORCA GONZALO ANDRES ALEGRIA CHACANA
Consejeros Regionales 2017 CACHAPOAL 1 JOSE ALVAREZ LARA
Consejeros Regionales 2017 CACHAPOAL 1 JAIME AGUERO MENA
Consejeros Regionales 2017 CACHAPOAL 2 JUAN PABLO DIAZ BURGOS
Consejeros Regionales 2017 CACHAPOAL 2 FERNANDO ARTURO MARTINEZ VILLANUEVA
Consejeros Regionales 2017 CACHAPOAL 2 JAIME FERNANDO CORREA DIAZ
Consejeros Regionales 2017 CARDENAL CARO BERNARDO CORNEJO CERON
Consejeros Regionales 2017 COLCHAGUA PABLO GUILLERMO LARENAS CARO
Consejeros Regionales 2017 COLCHAGUA JUAN PAULO MOLINA CONTRERAS
Consejeros Regionales 2017 TALCA IVONNE DEL CARMEN OSES CASTRO
Consejeros Regionales 2017 TALCA ROBERTO URRUTIA CONCHA
Consejeros Regionales 2017 TALCA RODRIGO SEPULVEDA ESPINOZA
Consejeros Regionales 2017 CAUQUENES MARIA DEL CARMEN PEREZ DONOSO
Consejeros Regionales 2017 CURICO CRISTINA BRAVO CASTRO
Consejeros Regionales 2017 CURICO BORIS ALEJANDRO TAPIA MARTINEZO
Consejeros Regionales 2017 LINARES ISRAEL ANTONIO URRUTIA ESCOBAR
Consejeros Regionales 2017 LINARES JONTHAN NORAMBUENA BARROS
Consejeros Regionales 2017 LINARES JOSE DESIDERIO VARGAS VEGA
Consejeros Regionales 2017 CONCEPCION 1 OSCAR IVAN RAMIREZ ROMERO
Consejeros Regionales 2017 CONCEPCION 1 FREDDY ANTONIO NEIRA PAREDES
Consejeros Regionales 2017 CONCEPCION 1 IVONNE RIVAS ORTIZ
Consejeros Regionales 2017 CONCEPCION 2 EDUARDO MUÑOZ MUÑOZ
Consejeros Regionales 2017 CONCEPCION 2 BAYRON MARTINEZ ULLOA
Consejeros Regionales 2017 CONCEPCION 3 EDMUNDO SEGUNDO SALAS DE LA FUENTE
Consejeros Regionales 2017 CONCEPCION 3 JAVIER ENRIQUE GUIÑEZ CASTRO
Consejeros Regionales 2017 ARAUCO PABLO CRISTIAN PELEN GARCIA
Consejeros Regionales 2017 ARAUCO AHIMALEC ABSALON BENITEZ SILVA
Consejeros Regionales 2017 BIOBIO TERESA DE JESUS STARK ORTEGA
Consejeros Regionales 2017 BIOBIO MARIANO FELIPE RUIZ ESQUIDE FIGUEROA
Consejeros Regionales 2017 ÑUBLE HERNAN ALVAREZ ROMAN
Consejeros Regionales 2017 ÑUBLE ALBERTO ENRIQUE JARPA LEIVA
Consejeros Regionales 2017 ÑUBLE RODOLFO GAZMURI SANCHEZ
Consejeros Regionales 2017 MALLECO MONICA ELIZABETH RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Consejeros Regionales 2017 MALLECO JOSE MIGUEL HERNANDEZ SAFFIRIO
Consejeros Regionales 2017 CAUTIN 1 MARCELO GARCIA SOTO
Consejeros Regionales 2017 CAUTIN 1 RICARDO PAREDES SANDOVAL
Consejeros Regionales 2017 CAUTIN 1 DANIEL ALEJANDRO SANDOVAL POBLETE
Consejeros Regionales 2017 CAUTIN 1 CRISTOBAL CAMPOS AGUILERA
Consejeros Regionales 2017 CAUTIN 2 MANUEL ARAVENA SAAVEDRA
Consejeros Regionales 2017 CAUTIN 2 MARCELO LUCIANO CARRASCO CARRASCO
Consejeros Regionales 2017 CAUTIN 2 LUIS ARMANDO ARIAS LOPEZ
Consejeros Regionales 2017 CAUTIN 2 RICARDO HERRERA FLOODY
Consejeros Regionales 2017 RANCO SANTIAGO ROSAS LOBOS
Consejeros Regionales 2017 RANCO WALDO FLORES VERA
Consejeros Regionales 2017 VALDIVIA ARTURO NORAMBUENA CASAS CORDERO
Consejeros Regionales 2017 VALDIVIA HECTOR MANUEL PACHECO RIVERA
Consejeros Regionales 2017 VALDIVIA MARCO IDE MAYORGA
Consejeros Regionales 2017 VALDIVIA EDMUNDO CLOROMIRO CORNUY MANNS
Consejeros Regionales 2017 VALDIVIA JUAN GUILLERMO ESCAREZ NAVARRO
Consejeros Regionales 2017 LLANQUIHUE JESSICA CAMPOS TOLEDO
Consejeros Regionales 2017 LLANQUIHUE JUAN CARCAMO CARCAMO
Consejeros Regionales 2017 LLANQUIHUE VICTOR HUGO MUNZENMAYER CHAVEZ
Consejeros Regionales 2017 CHILOE MAURICIO HENRIQUEZ SANDOVAL
Consejeros Regionales 2017 CHILOE NELSON AGUILA SERPA
Consejeros Regionales 2017 OSORNO CARLOS PEÑA RIOS
Consejeros Regionales 2017 OSORNO JOSE LUIS MUÑOZ URIBE
Consejeros Regionales 2017 PALENA LEON ROA SOTO
Consejeros Regionales 2017 COYHAIQUE IVIS DORIS DINAMARCA JARA
Consejeros Regionales 2017 COYHAIQUE ROCCO ANTONIO MARTINIELLO AVILA
Consejeros Regionales 2017 COYHAIQUE FLORENTINO NEAIN VEGA SEGUEL
Consejeros Regionales 2017 AISEN SERGIO ARTURO GONZALEZ BORQUEZ
Consejeros Regionales 2017 AISEN PAULINA ALEJANDRA ZAPATA CORTES
Consejeros Regionales 2017 CAPITAN PRAT JORGE PATRICIO ABELLO MOLL
Consejeros Regionales 2017 GENERAL CARRERA ARIEL VALDOVINO KEIM HERMOSILLA
Consejeros Regionales 2017 MAGALLANES MIGUEL ANFEL SIERPE GALLARDO
Consejeros Regionales 2017 MAGALLANES NICOLAS GALVEZ LOPEZ
Consejeros Regionales 2017 MAGALLANES VICTOR LOW OYARZUN
Consejeros Regionales 2017 MAGALLANES GLORIA MARCELA CHODIL IVANOVIC
Consejeros Regionales 2017 ANTARTICA CHILENA ANDREA KIMBERLY GOMEZ CARCAMO
Consejeros Regionales 2017 TIERRA DEL FUEGO MANUEL ARISTIDES LONCON GUALA
Consejeros Regionales 2017 ULTIMA ESPERANZA TOLENTINO SOTO ESPAÑA
Consejeros Regionales 2017 SANTIAGO 1 LEONARDO GRIJALBA VERGARA
Consejeros Regionales 2017 SANTIAGO 1 MARIO ELIAS ZAMORANO SOTO
Consejeros Regionales 2017 SANTIAGO 2 CARLOS PINTO TORRES
Consejeros Regionales 2017 SANTIAGO 2 MARIA MAGDALENA CAYUQUEO HERRERA
Consejeros Regionales 2017 SANTIAGO 3 FREDDY CAMPUSANO CERDA
Consejeros Regionales 2017 SANTIAGO 4 JACQUELINE MARIE SAINTARD VERA
Consejeros Regionales 2017 SANTIAGO 4 MICHEL  DE L’HERBE DINAMARCA
Consejeros Regionales 2017 SANTIAGO 5 MAGGIE ITURRIETA DIAZ
Consejeros Regionales 2017 SANTIAGO 5 ROBERTO VALENZUELA ROMERO
Consejeros Regionales 2017 SANTIAGO 6 LEYLA CAROLINA PIZARRO PEÑA
Consejeros Regionales 2017 SANTIAGO 6 PEDRO ISLA FARIAS
Consejeros Regionales 2017 CORDILLERA JUAN PABLO SAEZ REY
Consejeros Regionales 2017 CHACABUCO CARLOS ESCOBAR PAREDES
Consejeros Regionales 2017 MAIPO JOSE IGNACIO SOTO SANDOVAL
Consejeros Regionales 2017 MELIPILLA RAMON ANDRES MALLEA ARAUS
Consejeros Regionales 2017 TALAGANTE JUAN CARLOS LOPEZ URRUTIA
Diputados 2017 DISTRITO 1 MURILLO NEUMANN ANDREA MACARENA
Diputados 2017 DISTRITO 1 HECTOR RIVEROS VIDAL
Diputados 2017 DISTRITO 1 RICHARD VILDOSO ROJAS
Diputados 2017 DISTRITO 2 ANA MARIA LUKSIC ROMERO
Diputados 2017 DISTRITO 2 MARIELA BASUALTO AVALOS
Diputados 2017 DISTRITO 2 PABLO ORNALDO VALENZUELA HUANCA
Diputados 2017 DISTRITO 3 VALENTIN HUMBERTO VOLTA VALENCIA
Diputados 2017 DISTRITO 3 SONYA IVONNE LANGENBACH RUIZ
Diputados 2017 DISTRITO 4 PILAR SOTO RIVAS
Diputados 2017 DISTRITO 5 CECILIA TIRADO SOTO
Diputados 2017 DISTRITO 5 CRISTIAN GALLEGUILLOS
Diputados 2017 DISTRITO 5 DENIS CORTES AGUILERA
Diputados 2017 DISTRITO 5 MATIAS WALKER PRIETO
Diputados 2017 DISTRITO 5 ADRIANA VERGARA MANQUE
Diputados 2017 DISTRITO 5 PEDRO PRADO MORENO
Diputados 2017 DISTRITO 5 CAROLINA HENRIQUEZ CAROLINA
Diputados 2017 DISTRITO 6 DANIEL ANGEL VERDESSI BELEMMI
Diputados 2017 DISTRITO 6 ULISES TOBAR CASSI
Diputados 2017 DISTRITO 6 MARIO LUIS FUENTES ROMERO
Diputados 2017 DISTRITO 6 WALESKA JACQUELINE CASTILLO LOPEZ
Diputados 2017 DISTRITO 6 PATRICIO ANTONIO BARROS VIGUERA
Diputados 2017 DISTRITO 7 MARIELLA VALDES AVILA
Diputados 2017 DISTRITO 7 RENE LUES ESCOBAR
Diputados 2017 DISTRITO 7 VICTOR MARCELO TORRES JELDES
Diputados 2017 DISTRITO 7 JENNIFER VIOLETA LEIVA LABARCA
Diputados 2017 DISTRITO 7 MAURICIO EDUARDO LILLO CAVAGNARO
Diputados 2017 DISTRITO7 MARIEL FERNANDA TRIGO VALLEJO
Diputados 2017 DISTRITO 8 CECILIA CAROLINA VALDES LEON
Diputados 2017 DISTRITO 8 ALEJANDRA MONASTERIO
Diputados 2017 DISTRITO 8 GABRIEL MOISES SILBER ROMO
Diputados 2017 DISTRITO 8 VICTOR OSORIO REYES
Diputados 2017 DISTRITO 8 EVELYN GOMEZ
Diputados 2017 DISTRITO 9 HUMBERTO SANHUEZA BARRIGA
Diputados 2017 DISTRITO 9 CRISTIAN BOWEN GARFIAS
Diputados 2017 DISTRITO 9 RODRIGO ALBORNOZ POLLMANN
Diputados 2017 DISTRITO 9 CAROLINA MORA SAA
Diputados 2017 DISTRITO 10 ANA MARIA HERNANDEZ SAN MARTIN
Diputados 2017 DISTRITO 10 EVA JIMENEZ URIZAR
Diputados 2017 DISTRITO 10 NICOLAS MUÑOZ MONTES
Diputados 2017 DISTRITO 10 PEDRO ENRIQUE GARCIA ASPILLAGA
Diputados 2017 DISTRITO 10 CLAUDIO EUGENIO ARRIAGADA MACAYA
Diputados 2017 DISTRITO 10 TITO JAIME MONJE PINCHEIRA
Diputados 2017 DISTRITO 11 NELSON HADAD HERESY
Diputados 2017 DISTRITO 11 CRISTOBAL ACEVEDO FERRER
Diputados 2017 DISTRITO 11 JULIO ENRIQUE MADRID FUENTES
Diputados 2017 DISTRITO 11 PAULINA PIÑEIRO UGARTE
Diputados 2017 DISTRITO 11 CECILIA GONZALEZ HANSEN
Diputados 2017 DISTRITO 12 NICOLE VANESSA VALDEBENITO TORRES
Diputados 2017 DISTRITO 12 MARCELA CANALES HIPP
Diputados 2017 DISTRITO 13 IVAN FUENTES CASTILLO
Diputados 2017 DISTRITO 13 LUIS ACEVEDO QUINTANILLA
Diputados 2017 DISTRITO 13 TAMARA MORA MORA
Diputados 2017 DISTRITO 13 RODOLFO SAMUEL SEGUEL MOLINA
Diputados 2017 DISTRITO 13 GEORGINA VILLABLANCA MARTINEZ
Diputados 2017 DISTRITO 14 PAULA ZUÑIGA CALDERON
Diputados 2017 DISTRITO 14 DAVID MORALES NORDETTI
Diputados 2017 DISTRITO 14 DIEGO EDUARDO CALDERON GAJARDO
Diputados 2017 DISTRITO 15 ANDRES LORCA SAAVEDRA
Diputados 2017 DISTRITO 15 RAUL SOTO MARDONES
Diputados 2017 DISTRITO 15 JORGE FREI TOLEDO
Diputados 2017 DISTRITO 16 SEBASTIAN LLANTEN MORALES
Diputados 2017 DISTRITO 16 JUAN CARLOS LATORRE CARMONA
Diputados 2017 DISTRITO 16 MACARENA ZAPATA MARMOLEJO
Diputados 2017 DISTRITO 16 PATRICIA ANDREA IBACETA SANTOS
Diputados 2017 DISTRITO 17 PABLO LORENZINI BASSO
Diputados 2017 DISTRITO 17 ELIZABETH GRACIELA TORRES INOSTROZA
Diputados 2017 DISTRITO 17 ROBERTO EDUARDO LEON RAMIREZ
Diputados 2017 DISTRITO 17 CLAUDIA SANCHEZ SOTO
Diputados 2017 DISTRITO 18 CLAUDIA ARAVENA LAGOS
Diputados 2017 DISTRITO 18 PABLO GUTIERREZ PAREJA
Diputados 2017 DISTRITO 18 MANUEL JOSE MATTA ARAGAY
Diputados 2017 DISTRITO 19 JORGE EDUARDO SABAG VILLALOBOS
Diputados 2017 DISTRITO 19 PATRICIA WALEWESKA SALDIAS CARREÑO
Diputados 2017 DISTRITO 19 GRACIELA HAYDEE SUAREZ PEREZ
Diputados 2017 DISTRITO 19 MARCIA ISABEL WALL TORO
Diputados 2017 DISTRITO 20 JOSE MIGUEL ORTIZ NOVOA
Diputados 2017 DISTRITO 20 MARCELO OMAR CHAVEZ VELASQUEZ
Diputados 2017 DISTRITO 20 KARLA ANDREA MUÑOZ RAMIREZ
Diputados 2017 DISTRITO 21 PATRICIO PINILLA VALENCIA
Diputados 2017 DISTRITO 21 JOANNA PEREZ OLEA
Diputados 2017 DISTRITO 21 JUAN BENEDICTO MACAYA MIRANDA
Diputados 2017 DISTRITO 22 RAYEN INGLES HUECHE
Diputados 2017 DISTRITO 22 MARIO ARTIDORO VENEGAS CARDENAS
Diputados 2017 DISTRITO 22 JUAN FRANCISCO CHODIMAN TORRES
Diputados 2017 DISTRITO 23 LUIS CAMPOS LEAL
Diputados 2017 DISTRITO 23 HILDA HORTA RIVERA
Diputados 2017 DISTRITO 23 ANDRES ALFONSO JOUANNET VALDERRAMA
Diputados 2017 DISTRITO 24 JUAN CARLOS TOBAR SALA
Diputados 2017 DISTRITO 24 IVAN ALBERTO FLORES GARCIA
Diputados 2017 DISTRITO 24 MIRTHA CARMEN PERALTA VEGA
Diputados 2017 DISTRITO 24 OSCAR SANDRINO LEIVA GONZALEZ
Diputados 2017 DISTRITO 24 MARLYN MAGADALENA LEUPIN FERNANDEZ
Diputados 2017 DISTRITO 25 KARLA BENAVIDES HENRIQUEZ
Diputados 2017 DISTRITO 25 SERGIO RODRIGO OJEDA URIBE
Diputados 2017 DISTRITO 25 MARIANELA HUENCHOR HUENCHOR
Diputados 2017 DISTRITO 25 MIGUEL ARREDONDO ORELLANA
Diputados 2017 DISTRITO 26 CLAUDIO MARTINEZ LABRA
Diputados 2017 DISTRITO 26 GABRIEL HECTOR ASCENCIO MANSILLA
Diputados 2017 DISTRITO 27 MIGUEL ANGEL CALISTO AGUILA
Diputados 2017 DISTRITO 27 RENE ANSELMO LEGUE CARDENAS
Diputados 2017 DISTRITO 27 CARMEN GLORIA MARTINEZ CARDENAS
Diputados 2017 DISTRITO 28 CARLOS MANDRIAZA MUÑOZ
Diputados 2017 DISTRITO 28 EUGENIA MANCILLA MACIAS
Diputados 2017 DISTRITO 28 JUAN ENRIQUE MORANO CORNEJO
Senatorial 2017 REGIÓN DE ARICA TRINIDAD VICTORIA PARRA CORREA
Senatorial 2017 REGIÓN DE ATACAMA YASNA PROVOSTE CAMPILLAY
Senatorial 2017 REGIÓN DE VALPARAISO IGNACIO WALKER PRIETO
Senatorial 2017 REGIÓN DE VALPARAISO ALDO VICENTE CORNEJO GONZALEZ
Senatorial 2017 REGIÓN DE VALPARAISO ORIELE ZENCOVICH MADRID
Senatorial 2017 REGIÓN DE MAULE ANDRES ZALDIVAR LARRAIN
Senatorial 2017 REGIÓN DE MAULE XIMENA RINCON GONZALEZ
Senatorial 2017 REGIÓN DE ARAUCANIA FUAD EDUARDO CHAHIN VALENZUELA
Senatorial 2017 REGIÓN DE ARAUCANIA FRANCISCO HUENCHUMILLA JARAMILLO
Senatorial 2017 REGIÓN DE AYSEN EDUARDO CRUCES BURGOS
Senatorial 2017 REGIÓN DE AYSEN PAZ MARITZA FOITZICH SANDOVAL
Senatorial 2017 REGIÓN DE AYSEN HERNAN VODANOVIC SCHNAKE

Actualización: MAYO 2021